[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/header?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoxfQ.5Bare2p_jJ_OE_t1_FEWir-4wdWCITU96bFbbYkCHis): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway

Помогите определить принадлежность.

Полковые знаки Российской империи
Переход в продажу
Аватара пользователя
Евгений Геннадьевич
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: Чт, 07 май 2009 12:11:27

Помогите определить принадлежность.

Сообщение Евгений Геннадьевич » Чт, 04 фев 2010 10:43:45

Одолевают меня смутные сомнение,что такие знаки делали для спортсменов...Помогите с определением....Изображение...Изображение...и еще...что за клеймо "К П"?
Ничего так не бодрит,как с утра метеорит.

Kralevik
Матрос
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср, 17 июн 2009 18:38:32

Re: Помогите определить принадлежность.

Сообщение Kralevik » Чт, 18 фев 2010 00:26:47

Вообще-то в России в те времена плавали, бегали и т.д. на версты, сажени и прочие аршины. Вот, к примеру...
Вложения
-резерв 252.jpg

Аватара пользователя
Евгений Геннадьевич
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: Чт, 07 май 2009 12:11:27

Re: Помогите определить принадлежность.

Сообщение Евгений Геннадьевич » Чт, 18 фев 2010 03:25:36

Kralevik писал(а) :Вообще-то в России в те времена плавали, бегали и т.д. на версты, сажени и прочие аршины...
С этим я не спорю...но я по поводу знака...сова со свитком,ну ни как не тянет на спорт.
Ничего так не бодрит,как с утра метеорит.

AlexTver
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: Сб, 21 окт 2006 20:36:37

Re: Помогите определить принадлежность.

Сообщение AlexTver » Чт, 18 фев 2010 06:32:00

Призовой жетон спортивных соревнований, проводимых учебным заведением.

Evgeni
Вечная память...
Вечная память...
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн, 25 дек 2006 14:03:59

Re: Помогите определить принадлежность.

Сообщение Evgeni » Чт, 18 фев 2010 06:34:21

Вообще-то сова была в гербе Лицея...
"Одно скажу вам, братцы - учите лучше материальную часть!"


Вернуться в «Полковые знаки РИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/footer?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoxfQ.5Bare2p_jJ_OE_t1_FEWir-4wdWCITU96bFbbYkCHis): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway