[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/header?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoiMSJ9.hBGmkHL1RVAbiEy9WimuYrVbJwYtSOyDBUQ--wA50rI): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway

Войсковой знак нижних чинов войска Донского

Полковые знаки Российской империи
Переход в продажу
Волжанин
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Чт, 22 июн 2006 15:10:16

Войсковой знак нижних чинов войска Донского

Сообщение Волжанин » Вт, 04 янв 2011 09:57:18

Просьба сориентировать по цене
покупка-продажа (хоть примерно)
и по подлинности
Вложения
11111025.JPG
11111018.JPG
11111016.JPG
11111014.JPG

Аватара пользователя
Lights
Матрос
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт, 18 мар 2010 05:53:46

Re: Войсковой знак нижних чинов войска Донского

Сообщение Lights » Пт, 28 янв 2011 06:35:23

На ваш вопрос точно могут ответить только торги. Выставьте на продажу и узнаете. А примерно 1000$ плюс-минус 200$. При условии подлинности знака.

Вольный
Кидала
Кидала
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт, 02 сен 2011 00:10:08

Re: Войсковой знак нижних чинов войска Донского

Сообщение Вольный » Пн, 16 янв 2012 21:30:30

Lights писал(а) :На ваш вопрос точно могут ответить только торги. Выставьте на продажу и узнаете. А примерно 1000$ плюс-минус 200$. При условии подлинности знака.
Подлинность под сомнением -литьё хорошего качества но не высшего ,при использовании снятия копии коррекирующей пастой и литья в центробежной машине можно добиться высокого качества. Кто держал в руках подлинники не ошибётся.

Аватара пользователя
buttonfly
Мичман
Мичман
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пт, 18 сен 2009 20:44:30

Re: Войсковой знак нижних чинов войска Донского

Сообщение buttonfly » Пн, 23 янв 2012 20:26:08

земляк, надо бы полное фото реверса И без гайки

пока подлинной видится только гайка и винт, но это. как известно, дело наживное Кстати, состояние аверса и гайки дюже разное ...
Отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу

Аватара пользователя
master12
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: Сб, 07 апр 2012 21:27:50

Re: Войсковой знак нижних чинов войска Донского

Сообщение master12 » Пт, 19 сен 2014 17:35:36

Литьё гольное, за гайку не скажу.


Вернуться в «Полковые знаки РИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/footer?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoiMSJ9.hBGmkHL1RVAbiEy9WimuYrVbJwYtSOyDBUQ--wA50rI): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway