Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Писатель многосторонней силы. К 200-летию со дня рождения М.Е. Салтыкова-Щедрина
Неизвестный автор известных петровских медалей
Шедевры Всероссийского музея А.С. Пушкина в Москве!
В Усадебном саду Государственного музея А.С.Пушкина на Пречистенке

Нужна пробивка по Георгиям

Правила форума
Российская империя
Правильно сформулируйте вопрос и НЕПРЕМЕННО поставьте качественные крупные изображения!

Продажа предметов по данной теме

НАГРАДЫ ИМПЕРАТОРСКОЙ РОССИИ 1702 — 1917 гг.

КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТЕМЫ ЗАКРЫВАЮТ ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБАМ АВТОРИЗОВАННЫХ ПРОДАВЦОВ!
Аватара пользователя
Дитрих
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: Вт, 01 июн 2010 17:11:24

Нужна пробивка по Георгиям

Сообщение Дитрих » Пт, 10 фев 2012 16:37:25

Друзья,кто может сделать пробивку по Георгиевским крестам 2-ой,3-ей,и 4-ой степени,фамилия известна,все три на одного,к разумной оплате готов!Спасибо. :hi:
Честность и порядочность превыше всего!

Аватара пользователя
Grade7
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18678
Зарегистрирован: Пт, 27 июл 2007 04:51:41

Re: Нужна пробивка по Георгиям

Сообщение Grade7 » Сб, 11 фев 2012 05:11:49

Дитрих писал(а) :Друзья,кто может сделать пробивку по Георгиевским крестам 2-ой,3-ей,и 4-ой степени,фамилия известна,все три на одного,к разумной оплате готов!Спасибо. :hi:
Это в ГРВИА.
Ищу дедовскую медаль "За Отвагу" № 598.341

Аватара пользователя
Дитрих
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: Вт, 01 июн 2010 17:11:24

Re: Нужна пробивка по Георгиям

Сообщение Дитрих » Сб, 11 фев 2012 06:48:51

Grade7 писал(а) :
Дитрих писал(а) :Друзья,кто может сделать пробивку по Георгиевским крестам 2-ой,3-ей,и 4-ой степени,фамилия известна,все три на одного,к разумной оплате готов!Спасибо. :hi:
Это в ГРВИА.
Расшифруйте пож. для новичка в этом деле?Спасибо!С ув. :hi:
Честность и порядочность превыше всего!

Аватара пользователя
Grade7
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18678
Зарегистрирован: Пт, 27 июл 2007 04:51:41

Re: Нужна пробивка по Георгиям

Сообщение Grade7 » Сб, 11 фев 2012 06:55:33

Ищу дедовскую медаль "За Отвагу" № 598.341


Вернуться в «Награды, знаки и т.д. РИ. Определение. Цена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Maradona, markus23rus и 15 гостей