Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Барон Штиглиц. «Подвиг просвещённой благотворительности»
Бабье лето Елены Мухиной
Картина мира в Самаре
Русский национальный вальс «На сопках Маньчжурии»

Кто как хранит свои коллекции?

Модератор: Sova

Правила форума
Просьба обязательно оставлять отзывы, ведь даже интернет-музей - это совсем не виртуальный труд!!!
Аватара пользователя
White Cordinal
Я новичок на форуме!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб, 30 дек 2023 23:54:08

Re: Кто как хранит свои коллекции?

Сообщение White Cordinal » Сб, 29 мар 2025 12:34:28

А 4сть какие нибудь альбомы с таким еазванием или что то похожее или рисунок
Под такие значки - https://heraldik.ru/serii/oldblazon4.ht ... 2o33787671

ppk0116
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Чт, 21 янв 2010 13:14:17

Re: Кто как хранит свои коллекции?

Сообщение ppk0116 » Сб, 29 мар 2025 16:18:23

White Cordinal писал(а) Сб, 29 мар 2025 12:34:28: А 4сть какие нибудь альбомы с таким еазванием или что то похожее или рисунок
Под такие значки - https://heraldik.ru/serii/oldblazon4.ht ... 2o33787671
Очень возможно, что такие планшеты есть в этой конторе, если нет, наверняка можно заказать. Просто свяжитесь с ними и поговорите. https://www.coinbox.ru/catalog/
Интересуют знаки ВТУ-ОВВКУС

Аватара пользователя
biserr
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 6194
Зарегистрирован: Вс, 06 июн 2010 12:26:46

Re: Кто как хранит свои коллекции?

Сообщение biserr » Вс, 05 апр 2026 00:42:02

ppk0116 писал(а) Чт, 27 мар 2025 14:35:53: Изображение
:hi: Вот это красота!!! :good2: Такую же хочу сделать.Вот только "Мать героиню" ни как не найду :cry:
С уважением,Евгений.

vovello
Я новичок на форуме!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн, 27 июл 2009 23:04:16

Re: Кто как хранит свои коллекции?

Сообщение vovello » Вс, 31 май 2026 17:18:58

У меня весь материал в планшетах SAFE, очень удобные.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Romario69
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Сб, 10 май 2014 13:07:02

Re: Кто как хранит свои коллекции?

Сообщение Romario69 » Ср, 03 июн 2026 19:36:07

vovello писал(а) Вс, 31 май 2026 17:18:58: У меня весь материал в планшетах SAFE, очень удобные.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
:good2:
За работу Почты РФ ,Ответственность не несу!
Отличная упаковка, ГАРАНТИРУЕТСЯ !

Аватара пользователя
biserr
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 6194
Зарегистрирован: Вс, 06 июн 2010 12:26:46

Re: Кто как хранит свои коллекции?

Сообщение biserr » Вс, 07 июн 2026 23:28:43

vovello писал(а) Вс, 31 май 2026 17:18:58: У меня весь материал в планшетах SAFE, очень удобные.
:hi: Коллекция классная!!! :drinks: :good2:
С уважением,Евгений.

2505
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: Пт, 05 ноя 2021 10:05:24

Re: Кто как хранит свои коллекции?

Сообщение 2505 » Ср, 10 июн 2026 06:50:01

vovello писал(а) Вс, 31 май 2026 17:18:58: У меня весь материал в планшетах SAFE, очень удобные.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Замечу одну вещь . Прозрачные конвертики для подвесных медалей со временем могут вызывать коррозию медьсодержащих сплавов - медалей , латунных колодок . По серебру такого эффекта не наблюдал . С уважением , Александр .

Pzkpwvi
Матрос
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2011 18:32:14

Re: Кто как хранит свои коллекции?

Сообщение Pzkpwvi » Ср, 10 июн 2026 22:14:37

Всем :hi: вот купил небольшую витрину и разместил в ней часть коллекции :drinks:

Изображение

Изображение

Изображение

Юрий Владимирович
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Пт, 24 июл 2009 20:44:48

Re: Кто как хранит свои коллекции?

Сообщение Юрий Владимирович » Чт, 11 июн 2026 20:23:33

:good2:
Куплю знаки военных строителей!


Вернуться в «Мой музей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей