Туманов Вадим писал(а) Сб, 29 мар 2025 03:57:02: ↑
Уважаемый коллега
Мичиган Этот значок изготовлен способом шелкографии и какие-либо лаки не использовались, и висел он в комнате на стене более 20 лет.
Тем более. Шелкография. Просто красивое слово. На самом деле, это как будто маркером на пластике что-то нарисовали, эффект практически тот же.
И мы все-таки в каких-то разных комнатах с Вами проживаем. Судя по предыдущему посту, возможно даже, на разных планетах.
Товарищи, если вы профессиональный коллекционер или хотите забрать с собой свою коллекцию на тот свет, то храните всё в специальных пакетиках, в специальных планшетах, на специальных полках, в специальном шкафу, в специальной комнате.
А если вы обычный человек, вешайте на стену, ничего им не будет. На вашу жизнь точно хватит. И на жизнь ваших детей и внуков.
Чувак наверное даже и не ожидал, что такое начнётся, он там сто сраных значков не знал куда прилепить, а тут погнали. Стороны света, электромагнитное излучение, диффузия.
Друг, не парься, лепи на че хочешь и вешай на стену, если тебе так нравится. Не нравится, убирай в шкаф.