Страница 1 из 1

Отличники военные.

Добавлено: Ср, 06 май 2026 11:48:26
Igor0703
Отличники. Определение подлинности
Прошу высказаться по подлинности данных знаков
Всем ответившим заранее спасибо

ИзображениеИзображение

Re: Отличники. Определение подлинности

Добавлено: Ср, 06 май 2026 12:22:28
2505
Мне все нравятся . Но по Дорожнику лучше уточнить у специалистов . С уважением , Александр .

Re: Отличники. Определение подлинности

Добавлено: Ср, 06 май 2026 12:31:54
Igor0703
2505 писал(а) Ср, 06 май 2026 12:22:28: Мне все нравятся . Но по Дорожнику лучше уточнить у специалистов . С уважением , Александр .
Александр, Благодарю Вас

Re: Отличники военные.

Добавлено: Ср, 06 май 2026 14:36:31
trislona2006
Дорожник оригинальный, с родной гайкой.

Re: Отличники военные.

Добавлено: Ср, 06 май 2026 16:35:37
Igor0703
trislona2006 писал(а) Ср, 06 май 2026 14:36:31: Дорожник оригинальный, с родной гайкой.
Александр, благодарю Вас

Re: Отличники военные.

Добавлено: Ср, 06 май 2026 17:09:23
Ostfront
Знак «За отличную стрельбу РККА» это нижняя часть знака с приделанным винтом.

Re: Отличники военные.

Добавлено: Чт, 07 май 2026 04:01:46
Igor0703
Ostfront писал(а) Ср, 06 май 2026 17:09:23: Знак «За отличную стрельбу РККА» это нижняя часть знака с приделанным винтом.
Благодарю, а сколько примерно стоит в таком состоянии?

Re: Отличники военные.

Добавлено: Чт, 07 май 2026 07:38:14
Vjacheslav
Ostfront писал(а) Ср, 06 май 2026 17:09:23: Знак «За отличную стрельбу РККА» это нижняя часть знака с приделанным винтом.
Скорее всего эмали там не оригинальные, по крайней мере красная - на звезде и плашке с надписью. Да и по белой вопрос - не может быть, чтобы припой винта хотя бы трещины на эмали не сделал.

Re: Отличники военные.

Добавлено: Пн, 11 май 2026 06:44:08
Заряжающий
Не подскажите, дорожник будет продаваться?

Re: Отличники военные.

Добавлено: Вт, 12 май 2026 06:46:01
2505
Vjacheslav писал(а) Чт, 07 май 2026 07:38:14:
Ostfront писал(а) Ср, 06 май 2026 17:09:23: Знак «За отличную стрельбу РККА» это нижняя часть знака с приделанным винтом.
Скорее всего эмали там не оригинальные, по крайней мере красная - на звезде и плашке с надписью. Да и по белой вопрос - не может быть, чтобы припой винта хотя бы трещины на эмали не сделал.
На мягкий припой - олово или ПОС , трещины обычно не появляются , температура плавления низкая , градусов до 300 . С уважением , Александр .