Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Барон Штиглиц. «Подвиг просвещённой благотворительности»
Бабье лето Елены Мухиной
Картина мира в Самаре
Русский национальный вальс «На сопках Маньчжурии»

Лётчик-космонавт 2-го класса.

Модератор: Aleksandr

Правила форума
В этом разделе разрешается размещать вопросы только по знакам бывшего СССР и современной России.
Вопросы по всем остальным знакам следует размещать в другом разделе: Перейти в раздел покупки и продажи .

В теме задаём вопросы по стоимости и подлинности.
Спрашивающих просим стараться делать качественные изображения (до 200 kb) и указывать местонахождение предмета, т.к. форум международный и цены могут не совпадать.

Продавать и покупать только в разделе "ТОРГИ".

Предварительно воспользуйтесь ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ форума, т.к. часто ответ можно найти самостоятельно!

КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТЕМЫ ЗАКРЫВАЮТ ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБАМ АВТОРИЗОВАННЫХ ПРОДАВЦОВ!
Тихонов
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 19421
Зарегистрирован: Пт, 25 янв 2013 13:47:13

Лётчик-космонавт 2-го класса.

Сообщение Тихонов » Вт, 16 июн 2026 20:53:25

Летчик космонавт 2-мнения
Оригинал? Пожскажите

Изображение-Изображение-Изображение

Изображение-Изображение-Изображение
Отвечаю за почту своей страны

Аватара пользователя
trislona2006
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: Ср, 14 дек 2016 16:16:10

Re: Лётчик-космонавт 2-го класса.

Сообщение trislona2006 » Вт, 16 июн 2026 22:33:02

Мнения хороши для игры в "угадайку". :) А знак оригинальный.
С уважением, Александр.

Тихонов
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 19421
Зарегистрирован: Пт, 25 янв 2013 13:47:13

Re: Лётчик-космонавт 2-го класса.

Сообщение Тихонов » Ср, 17 июн 2026 06:37:27

Как оценивать такой знак сегодня?
Отвечаю за почту своей страны

Аватара пользователя
trislona2006
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: Ср, 14 дек 2016 16:16:10

Re: Лётчик-космонавт 2-го класса.

Сообщение trislona2006 » Ср, 17 июн 2026 10:28:33

Тихонов писал(а) Ср, 17 июн 2026 06:37:27: Как оценивать такой знак сегодня?
Наверное вокруг тридцати пяти тысяч рублей.
С уважением, Александр.

Тихонов
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 19421
Зарегистрирован: Пт, 25 янв 2013 13:47:13

Re: Лётчик-космонавт 2-го класса.

Сообщение Тихонов » Ср, 17 июн 2026 12:55:19

Не мало, вопрос кто готов платить…
Отвечаю за почту своей страны

Аватара пользователя
trislona2006
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: Ср, 14 дек 2016 16:16:10

Re: Лётчик-космонавт 2-го класса.

Сообщение trislona2006 » Ср, 17 июн 2026 12:58:18

Тихонов писал(а) Ср, 17 июн 2026 12:55:19: Не мало, вопрос кто готов платить…
Другой вопрос, кто готов отдавать дешевле. Третий класс, который намного чаще, двадцать и дороже.
С уважением, Александр.

Тихонов
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 19421
Зарегистрирован: Пт, 25 янв 2013 13:47:13

Re: Лётчик-космонавт 2-го класса.

Сообщение Тихонов » Ср, 17 июн 2026 14:45:49

А вот этот?

Изображение
Отвечаю за почту своей страны

Аватара пользователя
trislona2006
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: Ср, 14 дек 2016 16:16:10

Re: Лётчик-космонавт 2-го класса.

Сообщение trislona2006 » Ср, 17 июн 2026 15:08:58

Тихонов писал(а) Ср, 17 июн 2026 14:45:49: А вот этот?
Судя по такому отвратительному фото, это копия.
С уважением, Александр.

Тихонов
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 19421
Зарегистрирован: Пт, 25 янв 2013 13:47:13

Re: Лётчик-космонавт 2-го класса.

Сообщение Тихонов » Ср, 17 июн 2026 15:27:25

Вот

Изображение-Изображение
Отвечаю за почту своей страны

Аватара пользователя
trislona2006
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: Ср, 14 дек 2016 16:16:10

Re: Лётчик-космонавт 2-го класса.

Сообщение trislona2006 » Ср, 17 июн 2026 15:38:23

Тихонов писал(а) Ср, 17 июн 2026 15:27:25: Вот
Копий полно на рынке ... Но это именно подделка = изделие от мошенников.
С уважением, Александр.


Вернуться в «Значки/знаки СССР и РФ. Определение. Цена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], fktrc73, nikol, pinto и 13 гостей