Оригинал? Пожскажите
-
-
-
-
Модератор: Aleksandr

Сообщение Тихонов » Вт, 16 июн 2026 20:53:25

Сообщение trislona2006 » Вт, 16 июн 2026 22:33:02

Сообщение Тихонов » Ср, 17 июн 2026 06:37:27

Сообщение trislona2006 » Ср, 17 июн 2026 10:28:33
Наверное вокруг тридцати пяти тысяч рублей.

Сообщение Тихонов » Ср, 17 июн 2026 12:55:19

Сообщение trislona2006 » Ср, 17 июн 2026 12:58:18
Другой вопрос, кто готов отдавать дешевле. Третий класс, который намного чаще, двадцать и дороже.

Сообщение Тихонов » Ср, 17 июн 2026 14:45:49

Сообщение trislona2006 » Ср, 17 июн 2026 15:08:58
Судя по такому отвратительному фото, это копия.

Сообщение Тихонов » Ср, 17 июн 2026 15:27:25

Сообщение trislona2006 » Ср, 17 июн 2026 15:38:23
Копий полно на рынке ... Но это именно подделка = изделие от мошенников.
Вернуться в «Значки/знаки СССР и РФ. Определение. Цена»
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |



