

Сообщение Увар » Вс, 14 авг 2016 15:21:52
Сообщение Гарри » Вс, 14 авг 2016 15:30:03
Двумя, одними узкими максимально близко к основанию, вторыми на месте загиба. И силенку рассчитывайте, без фанатизма.Увар писал(а) :Обмотать винт ниткой. А потом аккуратно плоскогубцами.

Сообщение Иван Петров » Сб, 19 авг 2017 18:03:17

Сообщение PKK 72 » Сб, 19 авг 2017 23:09:47

Сообщение PKK 72 » Вс, 20 авг 2017 12:40:18



Вернуться в «Ремонт и реставрация наград, знаков, значков»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |

