Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Барон Штиглиц. «Подвиг просвещённой благотворительности»
Бабье лето Елены Мухиной
Картина мира в Самаре
Русский национальный вальс «На сопках Маньчжурии»

Разогнуть винт

Аватара пользователя
Arkadiy
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Ср, 25 июл 2007 15:15:39

Разогнуть винт

Сообщение Arkadiy » Вс, 14 авг 2016 00:03:51

Подскажите, как лучше разогнуть винт? Техника?
Изображение

Аватара пользователя
Увар
-Вечный сержант-
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб, 16 май 2015 13:11:14

Re: Разогнуть винт

Сообщение Увар » Вс, 14 авг 2016 15:21:52

Обмотать винт ниткой. А потом аккуратно плоскогубцами.
С уважением Владимир!

Гарри
Служебный ник
Сообщения: 11154
Зарегистрирован: Вс, 12 апр 2009 19:45:20

Re: Разогнуть винт

Сообщение Гарри » Вс, 14 авг 2016 15:30:03

Увар писал(а) :Обмотать винт ниткой. А потом аккуратно плоскогубцами.
Двумя, одними узкими максимально близко к основанию, вторыми на месте загиба. И силенку рассчитывайте, без фанатизма.
ЗА ДОСТАВКУ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТОЛЬКО НА СУММУ СТРАХОВКИ.

Аватара пользователя
Иван Петров
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Вс, 07 июн 2015 13:19:02

Re: Разогнуть винт

Сообщение Иван Петров » Сб, 19 авг 2017 18:03:17

Попробуйте прижать винт между двумя досочками в тисках.
Если я долго не выхожу на связь, значит сайт не открывается.

PKK 72
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт, 24 мар 2017 19:37:02

Re: Разогнуть винт

Сообщение PKK 72 » Сб, 19 авг 2017 23:09:47

:ded: Отжечь в водичку и за тем ручками ( без отжига есть вероятность обломать винт по месту местной нагартовки ) , пойдёт без напряга ! По окончании удалить окисную и закисную плёнку. Успехов . :good2: :yahoo: :good: :hi:

PKK 72
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт, 24 мар 2017 19:37:02

Re: Разогнуть винт

Сообщение PKK 72 » Вс, 20 авг 2017 12:40:18

: :ded: Уважаемые форумчане форумчане , смею ещё заметить , что очень не лишним будет произвести финишную анодную обработку изделия ! ( если сам знак из меди или латуни ( в том числе из томпака Л-90) . Очень улучшает внешний вид готового изделия . С уважением . :good2: :clapping: :good: :good:

Аватара пользователя
сергей13
Проблемный продавец
Проблемный продавец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: Ср, 29 май 2013 05:38:13

Re: Разогнуть винт

Сообщение сергей13 » Пт, 01 сен 2017 13:30:47

боязно что то гнуть .


Изображение


если смысл? на планшете гайка идеально ровно стоит.

.
35 ДШБ РПКС 74 СА-9503

Аватара пользователя
Gefunden
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Вт, 04 апр 2017 23:28:32

Re: Разогнуть винт

Сообщение Gefunden » Сб, 09 сен 2017 22:17:26

сергей13 писал(а) Пт, 01 сен 2017 13:30:47: если смысл?
нет
С уважением, Евгений.

урус
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Ср, 18 янв 2017 21:18:23

Re: Разогнуть винт

Сообщение урус » Ср, 20 сен 2017 18:07:47

Нет смысла, оставьте как есть


Вернуться в «Ремонт и реставрация наград, знаков, значков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей