Страница 1 из 1
Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2
Добавлено: Пт, 14 апр 2017 06:23:17
Рашид Юнусов
Господа кто восстановит ухо и эмаль?

Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2
Добавлено: Пн, 17 апр 2017 21:05:34
Серж97
Эко его ....,ухайдакали),прям красавчики..,ПОСом "насрали" убедительно!))),работать его можно....,вроде не смертельно..,ухо тоже не вижу большой проблемы...,припаять...закрыть...можно в "люкс" вывести),совет на будущее..,если с такой "просьбой на ресурсе выходите...,"не светите" номер....,может аукнутся при продаже...,ну если для сэбэ в коллекцию тогда не критично!Пишите в личку там обсудим.
Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2
Добавлено: Вт, 18 апр 2017 18:40:29
Рашид Юнусов
Серж97 писал(а) Пн, 17 апр 2017 21:05:34: ↑
Эко его ....,ухайдакали),прям красавчики..,ПОСом "насрали" убедительно!))),работать его можно....,вроде не смертельно..,ухо тоже не вижу большой проблемы...,припаять...закрыть...можно в "люкс" вывести),совет на будущее..,если с такой "просьбой на ресурсе выходите...,"не светите" номер....,может аукнутся при продаже...,ну если для сэбэ в коллекцию тогда не критично!Пишите в личку там обсудим.
слишком хороший подвиг чтобы продавать.Вы можете восстановить или бла.бла.бла..
Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2
Добавлено: Чт, 20 апр 2017 11:56:13
Серж97
Уважаемый...,это вы чего..."бла..бла..бла.."!?,странно вы как то "ищите" реставратора ,вы написали-я ответил,смысл мне тогда писать сюда..вам...,если бы мне это было не по силам,написал-пишите в "личку"..обсудим,а вы мне ...бла...бла...

.не понятно,значит так вам оно надо...
Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2
Добавлено: Чт, 20 апр 2017 16:24:48
Рашид Юнусов
Серж97 писал(а) Чт, 20 апр 2017 11:56:13: ↑
Уважаемый...,это вы чего..."бла..бла..бла.."!?,странно вы как то "ищите" реставратора ,вы написали-я ответил,смысл мне тогда писать сюда..вам...,если бы мне это было не по силам,написал-пишите в "личку"..обсудим,а вы мне ...бла...бла...

.не понятно,значит так вам оно надо...
Написал в личку.Значит делаем? Цена вопроса?

Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2
Добавлено: Сб, 22 апр 2017 20:26:12
Серж97
Не видать в "личке"))), а вот я написал....,в личные...,смотрите.
Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2
Добавлено: Вс, 23 апр 2017 13:13:28
Серж97
......"Папка заполнена на 0% (0 сообщений из 200 сообщений)
Новое ЛС
Нет сообщений".......,вот "скрин"....

,если вы пошутили...то не удачно...,ничего мне никто не писал на личную почту.....

Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2
Добавлено: Вс, 23 апр 2017 18:12:23
Рашид Юнусов
Серж97 писал(а) Вс, 23 апр 2017 13:13:28: ↑
......"Папка заполнена на 0% (0 сообщений из 200 сообщений)
Новое ЛС
Нет сообщений".......,вот "скрин"....

,если вы пошутили...то не удачно...,ничего мне никто не писал на личную почту.....
Ничего со второй попытки-попал в личку. Обычно я шучу удачно.так что тут я не шутил.
Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2
Добавлено: Чт, 13 июл 2017 17:19:37
Рашид Юнусов
Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2
Добавлено: Пт, 14 июл 2017 11:09:17
Comrad 0543
Мне нравится

Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2
Добавлено: Сб, 15 июл 2017 07:36:25
PKK 72
Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2
Добавлено: Ср, 04 окт 2017 04:46:01
Олег_Анатольевич
Фото мутноватые, но на первый взгляд хорошая работа!
Можете сделать качественные картинки аверса?
Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2
Добавлено: Ср, 04 окт 2017 05:23:13
Рашид Юнусов
Олег_Анатольевич писал(а) Ср, 04 окт 2017 04:46:01: ↑
Фото мутноватые, но на первый взгляд хорошая работа!
Можете сделать качественные картинки аверса?
попробуем сделать сканы завтра.
Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2
Добавлено: Ср, 04 окт 2017 05:24:02
Олег_Анатольевич
Рашид Юнусов писал(а) Ср, 04 окт 2017 05:23:13: ↑
Олег_Анатольевич писал(а) Ср, 04 окт 2017 04:46:01: ↑
Фото мутноватые, но на первый взгляд хорошая работа!
Можете сделать качественные картинки аверса?
попробуем сделать сканы завтра.
Ждём!
Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2
Добавлено: Ср, 04 окт 2017 09:53:33
legin
зачем уничтожать 60 летнюю вещь? В первом виде от нее историей веяло....
Кстати колодка у вас тоже новодел
Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2
Добавлено: Ср, 04 окт 2017 11:04:03
Рашид Юнусов
legin писал(а) Ср, 04 окт 2017 09:53:33: ↑
зачем уничтожать 60 летнюю вещь? В первом виде от нее историей веяло....
Кстати колодка у вас тоже новодел
про колодку тут всем ясно КСТАТИ. А таких с навеянной историй у меня не одна и все они веют историей.
Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2
Добавлено: Ср, 04 окт 2017 11:07:19
Рашид Юнусов
Олег_Анатольевич писал(а) Ср, 04 окт 2017 05:24:02: ↑
Рашид Юнусов писал(а) Ср, 04 окт 2017 05:23:13: ↑
Олег_Анатольевич писал(а) Ср, 04 окт 2017 04:46:01: ↑
Фото мутноватые, но на первый взгляд хорошая работа!
Можете сделать качественные картинки аверса?
попробуем сделать сканы завтра.
Ждём!
Белые крупинки -сахар или пыль на сканере.
[url=
https://img.faleristika.info/BMiS]

[/url
Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2
Добавлено: Ср, 04 окт 2017 11:35:04
tabib
очень неплохо
Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2
Добавлено: Ср, 04 окт 2017 18:55:51
Олег_Анатольевич
Хорошая работа!
legin писал(а) :
зачем уничтожать 60 летнюю вещь? В первом виде от нее историей веяло....
Кстати колодка у вас тоже новодел
Олежка, хозяин - барин ...
