Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Барон Штиглиц. «Подвиг просвещённой благотворительности»
Бабье лето Елены Мухиной
Картина мира в Самаре
Русский национальный вальс «На сопках Маньчжурии»

Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2

Аватара пользователя
Рашид Юнусов
-Командир абордажной команды-
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Пт, 30 май 2014 17:03:36

Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2

Сообщение Рашид Юнусов » Пт, 14 апр 2017 06:23:17

Господа кто восстановит ухо и эмаль?

Изображение

Изображение

Серж97
Матрос
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн, 05 сен 2016 04:55:44

Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2

Сообщение Серж97 » Пн, 17 апр 2017 21:05:34

Эко его ....,ухайдакали),прям красавчики..,ПОСом "насрали" убедительно!))),работать его можно....,вроде не смертельно..,ухо тоже не вижу большой проблемы...,припаять...закрыть...можно в "люкс" вывести),совет на будущее..,если с такой "просьбой на ресурсе выходите...,"не светите" номер....,может аукнутся при продаже...,ну если для сэбэ в коллекцию тогда не критично!Пишите в личку там обсудим.

Аватара пользователя
Рашид Юнусов
-Командир абордажной команды-
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Пт, 30 май 2014 17:03:36

Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2

Сообщение Рашид Юнусов » Вт, 18 апр 2017 18:40:29

Серж97 писал(а) Пн, 17 апр 2017 21:05:34: Эко его ....,ухайдакали),прям красавчики..,ПОСом "насрали" убедительно!))),работать его можно....,вроде не смертельно..,ухо тоже не вижу большой проблемы...,припаять...закрыть...можно в "люкс" вывести),совет на будущее..,если с такой "просьбой на ресурсе выходите...,"не светите" номер....,может аукнутся при продаже...,ну если для сэбэ в коллекцию тогда не критично!Пишите в личку там обсудим.
слишком хороший подвиг чтобы продавать.Вы можете восстановить или бла.бла.бла..

Серж97
Матрос
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн, 05 сен 2016 04:55:44

Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2

Сообщение Серж97 » Чт, 20 апр 2017 11:56:13

Уважаемый...,это вы чего..."бла..бла..бла.."!?,странно вы как то "ищите" реставратора ,вы написали-я ответил,смысл мне тогда писать сюда..вам...,если бы мне это было не по силам,написал-пишите в "личку"..обсудим,а вы мне ...бла...бла... :unknw: .не понятно,значит так вам оно надо...

Аватара пользователя
Рашид Юнусов
-Командир абордажной команды-
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Пт, 30 май 2014 17:03:36

Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2

Сообщение Рашид Юнусов » Чт, 20 апр 2017 16:24:48

Серж97 писал(а) Чт, 20 апр 2017 11:56:13: Уважаемый...,это вы чего..."бла..бла..бла.."!?,странно вы как то "ищите" реставратора ,вы написали-я ответил,смысл мне тогда писать сюда..вам...,если бы мне это было не по силам,написал-пишите в "личку"..обсудим,а вы мне ...бла...бла... :unknw: .не понятно,значит так вам оно надо...
Написал в личку.Значит делаем? Цена вопроса? :hi:

Серж97
Матрос
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн, 05 сен 2016 04:55:44

Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2

Сообщение Серж97 » Сб, 22 апр 2017 20:26:12

Не видать в "личке"))), а вот я написал....,в личные...,смотрите.

Серж97
Матрос
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн, 05 сен 2016 04:55:44

Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2

Сообщение Серж97 » Вс, 23 апр 2017 13:13:28

......"Папка заполнена на 0% (0 сообщений из 200 сообщений)
Новое ЛС

Нет сообщений".......,вот "скрин".... :shok: ,если вы пошутили...то не удачно...,ничего мне никто не писал на личную почту..... :unknw:

Аватара пользователя
Рашид Юнусов
-Командир абордажной команды-
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Пт, 30 май 2014 17:03:36

Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2

Сообщение Рашид Юнусов » Вс, 23 апр 2017 18:12:23

Серж97 писал(а) Вс, 23 апр 2017 13:13:28: ......"Папка заполнена на 0% (0 сообщений из 200 сообщений)
Новое ЛС

Нет сообщений".......,вот "скрин".... :shok: ,если вы пошутили...то не удачно...,ничего мне никто не писал на личную почту..... :unknw:
Ничего со второй попытки-попал в личку. Обычно я шучу удачно.так что тут я не шутил.

Аватара пользователя
Рашид Юнусов
-Командир абордажной команды-
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Пт, 30 май 2014 17:03:36

Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2

Сообщение Рашид Юнусов » Чт, 13 июл 2017 17:19:37

Вот восстановили ушко и эмаль. Просьба прокомментировать и дать оценку.Господа. :hi:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Comrad 0543
Мичман
Мичман
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Пн, 25 апр 2016 07:05:48

Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2

Сообщение Comrad 0543 » Пт, 14 июл 2017 11:09:17

Мне нравится :)
реставрация знаков
https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=381&t=455328&start=90

PKK 72
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт, 24 мар 2017 19:37:02

Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2

Сообщение PKK 72 » Сб, 15 июл 2017 07:36:25

:good2: :yahoo: :good:

Олег_Анатольевич
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3063
Зарегистрирован: Вс, 21 сен 2008 13:31:25

Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2

Сообщение Олег_Анатольевич » Ср, 04 окт 2017 04:46:01

Рашид Юнусов писал(а) Чт, 13 июл 2017 17:19:37: Вот восстановили ушко и эмаль. Просьба прокомментировать и дать оценку.Господа. :hi:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Фото мутноватые, но на первый взгляд хорошая работа! :good:
Можете сделать качественные картинки аверса?
Все предметы выставлены на параллельном ресурсе.
За работу почты и курьерских служб ответственность не несу!

Аватара пользователя
Рашид Юнусов
-Командир абордажной команды-
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Пт, 30 май 2014 17:03:36

Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2

Сообщение Рашид Юнусов » Ср, 04 окт 2017 05:23:13

Олег_Анатольевич писал(а) Ср, 04 окт 2017 04:46:01:
Рашид Юнусов писал(а) Чт, 13 июл 2017 17:19:37: Вот восстановили ушко и эмаль. Просьба прокомментировать и дать оценку.Господа. :hi:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Фото мутноватые, но на первый взгляд хорошая работа! :good:
Можете сделать качественные картинки аверса?
попробуем сделать сканы завтра.

Олег_Анатольевич
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3063
Зарегистрирован: Вс, 21 сен 2008 13:31:25

Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2

Сообщение Олег_Анатольевич » Ср, 04 окт 2017 05:24:02

Рашид Юнусов писал(а) Ср, 04 окт 2017 05:23:13:
Олег_Анатольевич писал(а) Ср, 04 окт 2017 04:46:01: Фото мутноватые, но на первый взгляд хорошая работа! :good:
Можете сделать качественные картинки аверса?
попробуем сделать сканы завтра.
Ждём!
Все предметы выставлены на параллельном ресурсе.
За работу почты и курьерских служб ответственность не несу!

Аватара пользователя
legin
Мичман
Мичман
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Чт, 09 апр 2015 14:24:32

Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2

Сообщение legin » Ср, 04 окт 2017 09:53:33

зачем уничтожать 60 летнюю вещь? В первом виде от нее историей веяло....
Кстати колодка у вас тоже новодел
с уважением Олег Анатольевич

Аватара пользователя
Рашид Юнусов
-Командир абордажной команды-
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Пт, 30 май 2014 17:03:36

Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2

Сообщение Рашид Юнусов » Ср, 04 окт 2017 11:04:03

legin писал(а) Ср, 04 окт 2017 09:53:33: зачем уничтожать 60 летнюю вещь? В первом виде от нее историей веяло....
Кстати колодка у вас тоже новодел
про колодку тут всем ясно КСТАТИ. А таких с навеянной историй у меня не одна и все они веют историей.

Аватара пользователя
Рашид Юнусов
-Командир абордажной команды-
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Пт, 30 май 2014 17:03:36

Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2

Сообщение Рашид Юнусов » Ср, 04 окт 2017 11:07:19

Олег_Анатольевич писал(а) Ср, 04 окт 2017 05:24:02:
Рашид Юнусов писал(а) Ср, 04 окт 2017 05:23:13:
Олег_Анатольевич писал(а) Ср, 04 окт 2017 04:46:01: Фото мутноватые, но на первый взгляд хорошая работа! :good:
Можете сделать качественные картинки аверса?
попробуем сделать сканы завтра.
Ждём!
Белые крупинки -сахар или пыль на сканере. :hi:


Изображение

[url=https://img.faleristika.info/BMiS]Изображение[/url

tabib
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Ср, 02 апр 2014 23:34:11

Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2

Сообщение tabib » Ср, 04 окт 2017 11:35:04

очень неплохо

Олег_Анатольевич
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3063
Зарегистрирован: Вс, 21 сен 2008 13:31:25

Re: Кто возметЬся восстановить ухо и эмаль? ов-2

Сообщение Олег_Анатольевич » Ср, 04 окт 2017 18:55:51

Хорошая работа!
legin писал(а) : зачем уничтожать 60 летнюю вещь? В первом виде от нее историей веяло....
Кстати колодка у вас тоже новодел
Олежка, хозяин - барин ... :unknw:
Все предметы выставлены на параллельном ресурсе.
За работу почты и курьерских служб ответственность не несу!


Вернуться в «Ремонт и реставрация наград, знаков, значков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость