

слишком хороший подвиг чтобы продавать.Вы можете восстановить или бла.бла.бла..Серж97 писал(а) Пн, 17 апр 2017 21:05:34: ↑ Эко его ....,ухайдакали),прям красавчики..,ПОСом "насрали" убедительно!))),работать его можно....,вроде не смертельно..,ухо тоже не вижу большой проблемы...,припаять...закрыть...можно в "люкс" вывести),совет на будущее..,если с такой "просьбой на ресурсе выходите...,"не светите" номер....,может аукнутся при продаже...,ну если для сэбэ в коллекцию тогда не критично!Пишите в личку там обсудим.
Написал в личку.Значит делаем? Цена вопроса?Серж97 писал(а) Чт, 20 апр 2017 11:56:13: ↑ Уважаемый...,это вы чего..."бла..бла..бла.."!?,странно вы как то "ищите" реставратора ,вы написали-я ответил,смысл мне тогда писать сюда..вам...,если бы мне это было не по силам,написал-пишите в "личку"..обсудим,а вы мне ...бла...бла....не понятно,значит так вам оно надо...
Ничего со второй попытки-попал в личку. Обычно я шучу удачно.так что тут я не шутил.



Фото мутноватые, но на первый взгляд хорошая работа!Рашид Юнусов писал(а) Чт, 13 июл 2017 17:19:37: ↑ Вот восстановили ушко и эмаль. Просьба прокомментировать и дать оценку.Господа.![]()
![]()
попробуем сделать сканы завтра.Олег_Анатольевич писал(а) Ср, 04 окт 2017 04:46:01: ↑Фото мутноватые, но на первый взгляд хорошая работа!Рашид Юнусов писал(а) Чт, 13 июл 2017 17:19:37: ↑ Вот восстановили ушко и эмаль. Просьба прокомментировать и дать оценку.Господа.![]()
![]()
![]()
Можете сделать качественные картинки аверса?

Ждём!Рашид Юнусов писал(а) Ср, 04 окт 2017 05:23:13: ↑попробуем сделать сканы завтра.Олег_Анатольевич писал(а) Ср, 04 окт 2017 04:46:01: ↑ Фото мутноватые, но на первый взгляд хорошая работа!![]()
Можете сделать качественные картинки аверса?

Белые крупинки -сахар или пыль на сканере.Олег_Анатольевич писал(а) Ср, 04 окт 2017 05:24:02: ↑Ждём!Рашид Юнусов писал(а) Ср, 04 окт 2017 05:23:13: ↑попробуем сделать сканы завтра.Олег_Анатольевич писал(а) Ср, 04 окт 2017 04:46:01: ↑ Фото мутноватые, но на первый взгляд хорошая работа!![]()
Можете сделать качественные картинки аверса?

[/url

Олежка, хозяин - барин ...legin писал(а) : зачем уничтожать 60 летнюю вещь? В первом виде от нее историей веяло....
Кстати колодка у вас тоже новодел
Вернуться в «Ремонт и реставрация наград, знаков, значков»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость