Модератор: Ляксей



Первое слово "Гастроном" относится к учреждению ТОРГ в составе Управления торговли продтоварами г. Москвы.Сергей-НН писал(а) :Не пойму: на значке два раза -- слово гастроном.
Да я что-то и не помню гастронома в ГУМе.


Появилась новая информация по "частному".










Вернуться в «Знаки торговли, снабжения и сбыта»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей