[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/header?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoiMSJ9.hBGmkHL1RVAbiEy9WimuYrVbJwYtSOyDBUQ--wA50rI): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway

Универмаги, гастрономы, магазины Москвы

Всё о знаках торговли, снабжения и сбыта :: All about the Badges of Trade, Supply & Sale

Модератор: Ляксей

Николай..
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8093
Зарегистрирован: Пн, 03 окт 2011 22:19:15

Re: Универмаги, гастрономы, магазины Москвы

Сообщение Николай.. » Пн, 24 авг 2015 20:27:32

ГУМ (из сети)
Вложения
GUM.jpg
GUM.jpg (101.75 КБ) 5626 просмотров

Аватара пользователя
Приват-доцент
Я новичок на форуме!
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн, 12 авг 2013 15:38:56

Re: Универмаги, гастрономы, магазины Москвы

Сообщение Приват-доцент » Пт, 02 окт 2015 15:17:01

Торг "Мосодежда", магазин "Руслан"


Изображение

Аватара пользователя
Приват-доцент
Я новичок на форуме!
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн, 12 авг 2013 15:38:56

Re: Универмаги, гастрономы, магазины Москвы

Сообщение Приват-доцент » Пт, 02 окт 2015 15:20:07

Универмаг "Белград"


Изображение

Сергей-НН
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5610
Зарегистрирован: Ср, 01 сен 2010 12:16:36

Re: Универмаги, гастрономы, магазины Москвы

Сообщение Сергей-НН » Сб, 04 мар 2017 18:43:57

Не пойму: на значке два раза -- слово гастроном.
Да я что-то и не помню гастронома в ГУМе.
Вложения
picture 26161.jpg

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Re: Универмаги, гастрономы, магазины Москвы

Сообщение Анатолич » Вс, 05 мар 2017 07:13:24

Сергей-НН писал(а) :Не пойму: на значке два раза -- слово гастроном.
Да я что-то и не помню гастронома в ГУМе.
Первое слово "Гастроном" относится к учреждению ТОРГ в составе Управления торговли продтоварами г. Москвы.
Второе слово относится собственно к предприятию торговли, магазину.
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Re: Универмаги, гастрономы, магазины Москвы

Сообщение Анатолич » Пт, 23 мар 2018 16:17:41

Севастопольский РПТ
Магазин 3 13 "Продукты"
знак рукописный.
Вложения
IMG_0287 1.jpg
IMG_0287 1.jpg (95.5 КБ) 3757 просмотров
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Re: Универмаги, гастрономы, магазины Москвы

Сообщение Анатолич » Ср, 28 мар 2018 10:32:19

Анатолич писал(а) Вт, 12 апр 2011 19:37:41: ГУМ, однозначно "частный" выпуск.
Знак выпуклый, явно штампованный, винт в варен, высота знака 35мм.
За основу был взят этот знак ГУМа.
Вывезен из Ростова на Дону.
Появилась новая информация по "частному".
Обнаружились ещё два знака в Новочеркасске Ростовская обл, крепление винт, окраска разная
.
Мной обнаружен и "первоисточник", так сказать исходный материал и тоже в Ростове на Дону.
Вложения
74115039 2.jpg
74115039 2.jpg (82.53 КБ) 3730 просмотров
74115039.jpg
74115039.jpg (83.09 КБ) 3730 просмотров
34400921003833 1.jpg
34400921003833 1.jpg (35.55 КБ) 3730 просмотров
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

Аватара пользователя
Консультант
Вечная память...
Вечная память...
Сообщения: 18040
Зарегистрирован: Вт, 12 дек 2006 11:15:22

Re: Универмаги, гастрономы, магазины Москвы

Сообщение Консультант » Сб, 07 апр 2018 17:59:14

Орден «За профессионализм» ТК «Три кита» (из сети).
http://www.mebelfirm.ru/company/moskva/tri-kita/
Вложения
org_im_07.jpg
org_im_07.jpg (119.96 КБ) 3666 просмотров
3-kita.jpg
3-kita.jpg (96.08 КБ) 3666 просмотров
За работу почты ответственность не несу!
Номер отправления сообщаю всегда!
Отправку стараюсь осуществлять оперативно!

Аватара пользователя
Консультант
Вечная память...
Вечная память...
Сообщения: 18040
Зарегистрирован: Вт, 12 дек 2006 11:15:22

Re: Универмаги, гастрономы, магазины Москвы

Сообщение Консультант » Сб, 07 апр 2018 18:01:21

Знак «За профессионализм» ТК «Три кита» (из сети).
Вложения
org_im_09.jpg
org_im_09.jpg (101.44 КБ) 3614 просмотров
Последний раз редактировалось Консультант Сб, 07 апр 2018 18:02:56, всего редактировалось 1 раз.
За работу почты ответственность не несу!
Номер отправления сообщаю всегда!
Отправку стараюсь осуществлять оперативно!

Аватара пользователя
Консультант
Вечная память...
Вечная память...
Сообщения: 18040
Зарегистрирован: Вт, 12 дек 2006 11:15:22

Re: Универмаги, гастрономы, магазины Москвы

Сообщение Консультант » Сб, 07 апр 2018 18:02:25

Знак «Почетный сотрудник» ТК «Три кита» (из сети).
Вложения
org_im_08.jpg
org_im_08.jpg (103.74 КБ) 3614 просмотров
За работу почты ответственность не несу!
Номер отправления сообщаю всегда!
Отправку стараюсь осуществлять оперативно!

Сергей И
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Ср, 28 фев 2018 07:05:28

Re: Универмаги, гастрономы, магазины Москвы

Сообщение Сергей И » Пт, 16 ноя 2018 09:41:05

Универмаг Прага.

Изображение

losharik2011
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10418
Зарегистрирован: Сб, 19 май 2007 21:33:23

Re: Универмаги, гастрономы, магазины Москвы

Сообщение losharik2011 » Пт, 16 ноя 2018 11:37:14

Изображение

Изображение
При отсутствии ставок,лоты через 3 дня переносятся на другую площадку.

Аватара пользователя
цска5
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: Вс, 18 янв 2009 17:47:41

Re: Универмаги, гастрономы, магазины Москвы

Сообщение цска5 » Вт, 29 окт 2019 17:43:54

Гостиный двор.
Вложения
№159-1.jpg
№159-1.jpg (102.2 КБ) 2290 просмотров
№159-2.jpg
№159-2.jpg (143.58 КБ) 2290 просмотров
Я не продаю и не меняю знаки и настольные медали из коллекции. На подобные вопросы не отвечаю.

Аватара пользователя
цска5
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: Вс, 18 янв 2009 17:47:41

Re: Универмаги, гастрономы, магазины Москвы

Сообщение цска5 » Пт, 22 ноя 2019 17:23:04

Торговый комплекс Тимирязевский.
Вложения
№2233-1.jpg
№2233-1.jpg (26.91 КБ) 2197 просмотров
№2233-2.jpg
№2233-2.jpg (23.97 КБ) 2197 просмотров
Я не продаю и не меняю знаки и настольные медали из коллекции. На подобные вопросы не отвечаю.

Аватара пользователя
zakazchik2009
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8240
Зарегистрирован: Пт, 06 мар 2009 15:46:42

Re: Универмаги, гастрономы, магазины Москвы

Сообщение zakazchik2009 » Пн, 17 янв 2022 06:34:16

Мосодежда.м-н Людмила
Вложения
torgovlja_torg_mosodezhda_magazin_ljudmila_p_1.jpg

Аватара пользователя
цска5
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: Вс, 18 янв 2009 17:47:41

Re: Универмаги, гастрономы, магазины Москвы

Сообщение цска5 » Чт, 11 авг 2022 17:57:35

1000 мелочей Москва.
Вложения
IMG_20220809_185301.jpg
Я не продаю и не меняю знаки и настольные медали из коллекции. На подобные вопросы не отвечаю.

Аватара пользователя
цска5
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: Вс, 18 янв 2009 17:47:41

Re: Универмаги, гастрономы, магазины Москвы

Сообщение цска5 » Сб, 06 янв 2024 18:35:58

Настольная медаль ГУМ.

Изображение

Изображение
Я не продаю и не меняю знаки и настольные медали из коллекции. На подобные вопросы не отвечаю.


Вернуться в «Знаки торговли, снабжения и сбыта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/footer?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoiMSJ9.hBGmkHL1RVAbiEy9WimuYrVbJwYtSOyDBUQ--wA50rI): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway