Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Барон Штиглиц. «Подвиг просвещённой благотворительности»
Бабье лето Елены Мухиной
Картина мира в Самаре
Русский национальный вальс «На сопках Маньчжурии»

ОВ 2 ст. 1639

Номер награды обязателен в названии темы!!!

Модератор: Evgenchys

ФедорФ
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Авторизованный продавец +248|-0
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: Пн, 10 фев 2014 16:05:23

ОВ 2 ст. 1639

Сообщение ФедорФ » Чт, 04 июн 2026 22:06:49

Здравствуйте
Подскажите по подлинности знака
Колодка понятно не та
Заранее всем спасибо

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ФедорФ
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Авторизованный продавец +248|-0
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: Пн, 10 фев 2014 16:05:23

Re: ОВ 2 ст. 1639

Сообщение ФедорФ » Чт, 04 июн 2026 22:07:35

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ФедорФ
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Авторизованный продавец +248|-0
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: Пн, 10 фев 2014 16:05:23

Re: ОВ 2 ст. 1639

Сообщение ФедорФ » Чт, 04 июн 2026 22:08:20

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ДеньД
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Пн, 19 авг 2019 14:06:07

Re: ОВ 2 ст. 1639

Сообщение ДеньД » Чт, 04 июн 2026 22:12:15

Звезда от винтовой с припаянным ухом, булавка левая. :hi:

ФедорФ
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Авторизованный продавец +248|-0
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: Пн, 10 фев 2014 16:05:23

Re: ОВ 2 ст. 1639

Сообщение ФедорФ » Пт, 05 июн 2026 10:47:02

ДеньД писал(а) Чт, 04 июн 2026 22:12:15: Звезда от винтовой с припаянным ухом, булавка левая. :hi:
А по штралу какое мнение?
Последний раз редактировалось ФедорФ Пт, 05 июн 2026 10:47:56, всего редактировалось 1 раз.

ФедорФ
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Авторизованный продавец +248|-0
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: Пн, 10 фев 2014 16:05:23

Re: ОВ 2 ст. 1639

Сообщение ФедорФ » Пт, 05 июн 2026 10:47:29

ДеньД писал(а) Чт, 04 июн 2026 22:12:15: Звезда от винтовой с припаянным ухом, булавка левая. :hi:
А по штралу какое мнение?

Аватара пользователя
Леликиболик
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 9067
Зарегистрирован: Вс, 03 май 2020 11:11:23

Re: ОВ 2 ст. 1639

Сообщение Леликиболик » Пт, 05 июн 2026 17:08:43

ФедорФ писал(а) Пт, 05 июн 2026 10:47:29:
ДеньД писал(а) Чт, 04 июн 2026 22:12:15: Звезда от винтовой с припаянным ухом, булавка левая. :hi:
А по штралу какое мнение?
А Вы то сами как думаете?
Сравните :


Изображение

Изображение

Как? Подлинный штрал?
:diver: :diver: :diver:

Аватара пользователя
Леликиболик
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 9067
Зарегистрирован: Вс, 03 май 2020 11:11:23

Re: ОВ 2 ст. 1639

Сообщение Леликиболик » Пт, 05 июн 2026 17:13:50

Здесь подлинная только звезда от ОВ 1 степени.
Остальное-фуфло.


Вернуться в «Награды СССР и РФ. Документы к наградам СССР и РФ. Определение. Цена.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2505, Bvl и 18 гостей