Подскажите по подлинности знака
Колодка понятно не та
Заранее всем спасибо




Модератор: Evgenchys




Сообщение ДеньД » Чт, 04 июн 2026 22:12:15



Сообщение Леликиболик » Пт, 05 июн 2026 17:08:43

Сообщение Леликиболик » Пт, 05 июн 2026 17:13:50
Вернуться в «Награды СССР и РФ. Документы к наградам СССР и РФ. Определение. Цена.»
Сейчас этот форум просматривают: Jorik и 32 гостя
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |












