Новосибирский технич-ий (технологич-ий) институт
Алюм., краска, ц/шт., винт
Знак в РФ. Почта на покупателе.
Предложите в рублях.
P.S.- ромб не из частых !!!
На 10 часов на синей краске микро-царапка.
Модератор: Freerider





Сообщение ЧУК » Пт, 14 фев 2014 14:00:51
Думаю конец 60-х.Torquemada писал(а) :Каких годов ?



Сообщение ЧУК » Ср, 19 фев 2014 12:12:48
Вернуться в «Ромбы СССР и РФ (гражданские).Торг»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
