Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Барон Штиглиц. «Подвиг просвещённой благотворительности»
Бабье лето Елены Мухиной
Картина мира в Самаре
Русский национальный вальс «На сопках Маньчжурии»

Ромб НТИ

Ромбики гражданских учебных заведений, в т.ч. знаки за окончание МВТУ и института нефти, горного института, ФЗУ, прибалтийские школьные жетоны, знаки об окончании техникумов "гробики", ромбы лесной охраны

Модератор: Freerider

Правила форума
ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА ТОРГОВ

Отзывы о сделках и Рейтинг доступны Авторизованным пользователям!

Изображения не прицепляются? Прочитайте: КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ
Аватара пользователя
ЧУК
Мичман
Мичман
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: Вс, 27 янв 2013 19:30:25

Ромб НТИ

Сообщение ЧУК » Чт, 13 фев 2014 16:24:17

Новосибирский технич-ий (технологич-ий) институт
Алюм., краска, ц/шт., винт
Знак в РФ. Почта на покупателе.
Предложите в рублях.
P.S.- ромб не из частых !!!
На 10 часов на синей краске микро-царапка.
Вложения
НТИ.jpg
НТИ (реверс).jpg
НТИ (торец).jpg

VASILICH58
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Сб, 06 апр 2013 21:07:28

Re: Ромб НТИ

Сообщение VASILICH58 » Чт, 13 фев 2014 22:59:29

400

Аватара пользователя
Aldis
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс, 10 янв 2010 10:30:50

Re: Ромб НТИ

Сообщение Aldis » Пт, 14 фев 2014 10:14:42

450

Аватара пользователя
Torquemada
Мичман
Мичман
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Пн, 03 янв 2011 19:13:06

Re: Ромб НТИ

Сообщение Torquemada » Пт, 14 фев 2014 13:51:16

Каких годов ?
Jedem das Seine

Аватара пользователя
ЧУК
Мичман
Мичман
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: Вс, 27 янв 2013 19:30:25

Re: Ромб НТИ

Сообщение ЧУК » Пт, 14 фев 2014 14:00:51

Torquemada писал(а) :Каких годов ?
Думаю конец 60-х. :hi:

Аватара пользователя
Gloster
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс, 12 июл 2009 10:16:22

Re: Ромб НТИ

Сообщение Gloster » Пн, 17 фев 2014 22:37:00

500

Аватара пользователя
Aldis
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс, 10 янв 2010 10:30:50

Re: Ромб НТИ

Сообщение Aldis » Вт, 18 фев 2014 15:44:01

550

Аватара пользователя
ЧУК
Мичман
Мичман
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: Вс, 27 янв 2013 19:30:25

Re: Ромб НТИ

Сообщение ЧУК » Ср, 19 фев 2014 12:12:48

Знак продан по предложению в личке. Тема закрыта. С ув. :hi:


Вернуться в «Ромбы СССР и РФ (гражданские).Торг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость