Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Барон Штиглиц. «Подвиг просвещённой благотворительности»
Бабье лето Елены Мухиной
Картина мира в Самаре
Русский национальный вальс «На сопках Маньчжурии»

Ромбы. Рамка (31 шт.)

Ромбики гражданских учебных заведений, в т.ч. знаки за окончание МВТУ и института нефти, горного института, ФЗУ, прибалтийские школьные жетоны, знаки об окончании техникумов "гробики", ромбы лесной охраны

Модератор: Freerider

Правила форума
ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА ТОРГОВ

Отзывы о сделках и Рейтинг доступны Авторизованным пользователям!

Изображения не прицепляются? Прочитайте: КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ
Аватара пользователя
ЧУК
Мичман
Мичман
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: Вс, 27 янв 2013 19:30:25

Ромбы. Рамка (31 шт.)

Сообщение ЧУК » Вт, 11 фев 2014 13:54:59

Все лёгкие (кроме МКИС 1973)
Все на заколках. Состояние -
отличное и хорошее.
Продаётся одним лотом.
Знаки в РФ. Почта на покупателе.
Предложите в рублях.
Вложения
Рамка - 31.jpg

Аватара пользователя
ЧУК
Мичман
Мичман
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: Вс, 27 янв 2013 19:30:25

Re: Ромбы. Рамка (31 шт.)

Сообщение ЧУК » Вт, 11 фев 2014 13:57:32

Что то отдельно (поближе) показать... Спрашивайте - сделаю. :hi:

kia961
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт, 19 ноя 2013 14:58:43

Re: Ромбы. Рамка (31 шт.)

Сообщение kia961 » Вт, 11 фев 2014 13:59:17

Четвёртый в четвёртом ряду, какой.

Krawa
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Пн, 27 янв 2014 18:16:44

Re: Ромбы. Рамка (31 шт.)

Сообщение Krawa » Вт, 11 фев 2014 14:12:48

Фото,к верху ногами открывается,при увеличении.

kia961
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт, 19 ноя 2013 14:58:43

Re: Ромбы. Рамка (31 шт.)

Сообщение kia961 » Вт, 11 фев 2014 14:15:39

Да,нет, открывается нормально.
Шильда не читается.

Аватара пользователя
ЧУК
Мичман
Мичман
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: Вс, 27 янв 2013 19:30:25

Re: Ромбы. Рамка (31 шт.)

Сообщение ЧУК » Вт, 11 фев 2014 14:20:39

У меня у самого тоже переворачивает при открывании. Почему так, не знаю? Выкладывал когда, всё нормально было. И не в первый раз уже такая канитель.
4-ый в 4-ом ряду ВУЗ ВВС. :hi:

kia961
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт, 19 ноя 2013 14:58:43

Re: Ромбы. Рамка (31 шт.)

Сообщение kia961 » Вт, 11 фев 2014 14:50:17

Спасибо.

Аватара пользователя
MNV
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: Сб, 12 мар 2011 06:15:52

Re: Ромбы. Рамка (31 шт.)

Сообщение MNV » Вт, 11 фев 2014 15:00:10

Если можно , сделайте отдельные крупные фото знаков частями. А то неудобно голову сворачивать, чтобы смотреть верх ногами.

Аватара пользователя
ЧУК
Мичман
Мичман
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: Вс, 27 янв 2013 19:30:25

Re: Ромбы. Рамка (31 шт.)

Сообщение ЧУК » Вт, 11 фев 2014 15:20:43

Пока есть отдельно Охотфак 73. Сейчас сделаю фото (разобью) на несколько частей. Только где опять гарантия, что переворачиваться не будут?
Вложения
Охотфак 73 (аверс).jpg
Охотфак 73 (реверс).jpg

Аватара пользователя
MNV
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: Сб, 12 мар 2011 06:15:52

Re: Ромбы. Рамка (31 шт.)

Сообщение MNV » Вт, 11 фев 2014 15:31:17

Этот знак отлично выставлен.

Аватара пользователя
ЧУК
Мичман
Мичман
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: Вс, 27 янв 2013 19:30:25

Re: Ромбы. Рамка (31 шт.)

Сообщение ЧУК » Вт, 11 фев 2014 15:51:13

Уж как получилось, со вспышкой. Если ещё, что то... пишите, пересниму. С ув. :hi:
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg

Аватара пользователя
ЧУК
Мичман
Мичман
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: Вс, 27 янв 2013 19:30:25

Re: Ромбы. Рамка (31 шт.)

Сообщение ЧУК » Вт, 11 фев 2014 15:55:08

Коллеги, я не знаю почему при ув-нии на бок ставит??? Задолбало уже (извините). С уважением. :hi:

Аватара пользователя
north
Мичман
Мичман
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Сб, 06 апр 2013 14:50:40

Re: Ромбы. Рамка (31 шт.)

Сообщение north » Вт, 11 фев 2014 16:32:52

Попробуйте перед отправкой из файла exif удалять. Там, в том числе, ориентация прописывается.
Мой обменный фонд https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=66&t=585624

Аватара пользователя
north
Мичман
Мичман
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Сб, 06 апр 2013 14:50:40

Re: Ромбы. Рамка (31 шт.)

Сообщение north » Вт, 11 фев 2014 16:35:11

Попробовал в Вашим файлом, вроде получается
7.jpg
Мой обменный фонд https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=66&t=585624

Аватара пользователя
ЧУК
Мичман
Мичман
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: Вс, 27 янв 2013 19:30:25

Re: Ромбы. Рамка (31 шт.)

Сообщение ЧУК » Чт, 27 фев 2014 18:42:22

Тема закрыта. Если что то интересно по отдельности, стучите в личку. С ув. :hi:


Вернуться в «Ромбы СССР и РФ (гражданские).Торг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей