Винт и гайка по резьбе нормально
Цена 4000р., почта на покупателе 400р.(заказная бандероль в пластике)
По всем вопросам пишите, отвечу на все вопросы предоставлю любые фото по запросу !!!




Сообщение dozor1972 » Вс, 07 июн 2026 11:15:05




Сообщение dozor1972 » Вс, 07 июн 2026 14:00:02
Вернуться в «Зарубежные знаки и жетоны.Торг»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
