Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Барон Штиглиц. «Подвиг просвещённой благотворительности»
Бабье лето Елены Мухиной
Картина мира в Самаре
Русский национальный вальс «На сопках Маньчжурии»

Вопрос на засыпку

Номер награды обязателен в названии темы!!!

Модератор: Evgenchys

Добрейший
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: Ср, 26 дек 2018 08:29:04

Вопрос на засыпку

Сообщение Добрейший » Вс, 24 май 2026 16:03:49

Кто-то может сказать какова цена орденов Красной Звезды за Хасан и Халхин -Гол? А за Даманский?

ZXCVBN
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс, 04 авг 2019 21:16:43

Re: Вопрос на засыпку

Сообщение ZXCVBN » Пн, 25 май 2026 07:51:34

За Хасан и Халхин-Гол думаю где-то 2т. у.е. все от состояния зависит.

Добрейший
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: Ср, 26 дек 2018 08:29:04

Re: Вопрос на засыпку

Сообщение Добрейший » Пн, 25 май 2026 10:14:40

Спасибо. А за Даманский мне в личку написали, что около 10000 долларов. Так ли это?

Аватара пользователя
Леликиболик
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 9067
Зарегистрирован: Вс, 03 май 2020 11:11:23

Re: Вопрос на засыпку

Сообщение Леликиболик » Пн, 25 май 2026 13:25:01

Добрейший писал(а) Пн, 25 май 2026 10:14:40: Спасибо. А за Даманский мне в личку написали, что около 10000 долларов. Так ли это?
По моему скромному мнению-тут нет цены как таковой…
Аукционная вещь! Если найдется заинтересованный покупатель,то может и больше. А можно и за 5 не продать.

Sov66etic
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: Чт, 21 май 2015 09:00:16

Re: Вопрос на засыпку

Сообщение Sov66etic » Пн, 08 июн 2026 02:15:07

Был проход, лет десять назад, Орденскую книжку медали За Отвагу, за Даманский, забрали за 100тр.
Можно оттолкнуться от этой цены.


Вернуться в «Награды СССР и РФ. Документы к наградам СССР и РФ. Определение. Цена.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jorik и 32 гостя