Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Шкиперский костюм Петра I после реставрации
Дом Пушкина на Арбате. Мемориал и культурный центр Москвы
Трын*Трава. Дети. Современный русский стиль
Виктор Борисов-Мусатов. Гармония образа

Кортик ЗиК

.
Правила форума
КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТЕМЫ ЗАКРЫВАЮТ ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБАМ АВТОРИЗОВАННЫХ ПРОДАВЦОВ!
Миша Стрелок
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Чт, 28 фев 2013 16:24:44

Кортик ЗиК

Сообщение Миша Стрелок » Пн, 08 июн 2026 18:34:10

Доброго времени!
Помогите с оценкой, хочу продать.

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

2505
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: Пт, 05 ноя 2021 10:05:24

Re: Кортик ЗиК

Сообщение 2505 » Вт, 09 июн 2026 06:54:06

На мой взгляд долларов до 200 . А так 100-150 уе всегда были . Поищите в интернете - их полно ( разве что у Вас некая редкая разновидность , но в этом я пас ) . С уважением , Александр .

Мытарь
Мичман
Мичман
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Вс, 11 дек 2022 10:33:33

Re: Кортик ЗиК

Сообщение Мытарь » Вт, 09 июн 2026 15:34:17

Это общевойсковой кортик, самый обычный. В минус ему, что затерт год. Предыдущий коллега дал правильную оценку, в районе 15 тр. С уважением Валерий.

раф
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вт, 29 июн 2010 14:06:30

Re: Кортик ЗиК

Сообщение раф » Ср, 10 июн 2026 21:25:15

Почему затерт? Это разве не 1956 год, тот что "без годовик", с литерами на номере NA, ND и NB и буквой К в конце номера?

2505
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: Пт, 05 ноя 2021 10:05:24

Re: Кортик ЗиК

Сообщение 2505 » Чт, 11 июн 2026 12:35:30

раф писал(а) Ср, 10 июн 2026 21:25:15: Почему затерт? Это разве не 1956 год, тот что "без годовик", с литерами на номере NA, ND и NB и буквой К в конце номера?
:hi: С уважением , Александр .

Маршан
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: Пт, 20 ноя 2020 22:07:47

Re: Кортик ЗиК

Сообщение Маршан » Чт, 11 июн 2026 13:34:24

Позолота не затерта, вполне приличный сохран. Для контроля - можно герб увидеть?


Вернуться в «Антиквариат и предметы коллекционирования . Определение. Цена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей