Подскажите пожалуйста по медали. Настоящая ли она , и сколько может стоить в таком состоянии ?
Заранее благодарен за помощь.









Да в инете все медали есть периодов царствования по каждому императору.SergeyNagiev писал(а) Пт, 12 июн 2026 16:47:34: ↑Да где почитать ? Читаю ,кажется натура , а оказывается нет.

Какая натура? Тут не только штамп, но даже металл не тот!SergeyNagiev писал(а) Пт, 12 июн 2026 16:47:34: ↑Да где почитать ? Читаю ,кажется натура , а оказывается нет.

На зуб пробовали?dragun писал(а) Сб, 13 июн 2026 12:11:37: ↑Какая натура? Тут не только штамп, но даже металл не тот!SergeyNagiev писал(а) Пт, 12 июн 2026 16:47:34: ↑Да где почитать ? Читаю ,кажется натура , а оказывается нет.![]()

Зачем же, по цвету металла видно! А Вы наверно дальтоник?!Юрьевич ll писал(а) Сб, 13 июн 2026 12:41:08: ↑На зуб пробовали?dragun писал(а) Сб, 13 июн 2026 12:11:37: ↑Какая натура? Тут не только штамп, но даже металл не тот!SergeyNagiev писал(а) Пт, 12 июн 2026 16:47:34: ↑Да где почитать ? Читаю ,кажется натура , а оказывается нет.![]()

Теоретик! По цвету можно только мыло отличить. А, ещё не соблюдаю арфаграфию...dragun писал(а) Сб, 13 июн 2026 12:58:59: ↑Зачем же, по цвету металла видно! А Вы наверно дальтоник?!Юрьевич ll писал(а) Сб, 13 июн 2026 12:41:08: ↑На зуб пробовали?dragun писал(а) Сб, 13 июн 2026 12:11:37: ↑Какая натура? Тут не только штамп, но даже металл не тот!SergeyNagiev писал(а) Пт, 12 июн 2026 16:47:34: ↑Да где почитать ? Читаю ,кажется натура , а оказывается нет.![]()
![]()


Читать , конечно , надо , но для определения не всегда обязательно . В данном случае хорошо видно , что это отливка . Затертая . С уважением , Александр .SergeyNagiev писал(а) Пт, 12 июн 2026 16:47:34: ↑Да где почитать ? Читаю ,кажется натура , а оказывается нет.
Вернуться в «Награды, знаки и т.д. РИ. Определение. Цена»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей