Тяжелый. Составные - 4 части. Винт. Цена - 3500р.
Пересылка за счет покупателя. Расчет по карте Сбера
Знак в Москве. Предложения - в личку. Знак выставлен и на других форумах

Модератор: Ляксей

Сообщение Giminot » Сб, 13 июн 2026 11:16:57

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
