Доброго времени суток уважаемые Форумчане.
Подскажите пожалуйста по медали за храбрость. Что то не вызывает доверия её дизайн. Настоящая ли она ? Если да ,то сколько может стоить? Год 1917 ?
Благодарен за помощь.

Сообщение SergeyNagiev » Пт, 12 июн 2026 12:16:31


Сообщение kwalj » Пт, 12 июн 2026 13:44:47


Сообщение SergeyNagiev » Ср, 17 июн 2026 19:17:01
Вернуться в «Награды, знаки и т.д. РИ. Определение. Цена»
Сейчас этот форум просматривают: Юрьевич ll и 10 гостей
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |



