Второй судя по всему иностранный.









А еще такая лошадь у Феррари -> Феррари в Самарской области -> КАМАЗ (правда у КАМАЗа лошадь другая)Aleksandr писал(а) Ср, 24 дек 2025 08:15:15: ↑ Первый:
Лошадь с герба Штутгарта.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1 ... 1%80%D1%82



Ну конечно!zapekzurich писал(а) Вс, 28 дек 2025 20:48:09: ↑ Самара и Штутгарт - города побратимы
https://www.stuttgart.de/leben/internat ... dte/samara








Это не герб. Это юбилей какого-то из очень старых городов СССР. Если предположить, что внизу очень кучеряво написано "2500", а вверху - очень схематично нарисовано медресе на площади Регистан, то это - Самарканд.

Я почти уверен, что это чей-то фамильный герб.



Это не может быть гербом населённого пункта. Наверху флаги советского Союза и Финляндии (почему-то не раскрасили).

100%

Похоже на герб города Levoča.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя