






Модератор: Aleksandr


Сообщение Jorik » Ср, 24 июн 2026 18:10:03

Сообщение 2505 » Чт, 25 июн 2026 11:21:29
Сообщение Tymothy Phil » Чт, 25 июн 2026 20:13:28

Сообщение VEF46 » Чт, 25 июн 2026 21:17:06
Вы не обращайте внимания на высказывания этого "эксперта".Tymothy Phil писал(а) Чт, 25 июн 2026 20:13:28: ↑ А как Вы можете быть уверенным, когда в руках такое не держали!
Сообщение Tymothy Phil » Чт, 25 июн 2026 22:24:01
"таращук - 2"VEF46 писал(а) Чт, 25 июн 2026 21:17:06: ↑Вы не обращайте внимания на высказывания этого "эксперта".Tymothy Phil писал(а) Чт, 25 июн 2026 20:13:28: ↑ А как Вы можете быть уверенным, когда в руках такое не держали!
Он никогда ни в чём не уверен, но мнения свои, "неуверенные", оставляет почти во всех темах и разделах ...

Сообщение 2505 » Пт, 26 июн 2026 05:21:44
Держал , и ранние звезды , и поздние , и много раз . И Слонов и Короны . Их полно в интернете ( и на М...шке ) . ТС имеет возможность сравнить самостоятельно . И как я писал ранее ( ТС знает где ) - эта похабщина или абсолютно современная , или сувенир . С уважением , Александр .Tymothy Phil писал(а) Чт, 25 июн 2026 20:13:28: ↑А как Вы можете быть уверенным, когда в руках такое не держали!
Вернуться в «Зарубежные награды и знаки. Определение. Цена»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
