Агит. авто-мото поход ЗСФСР.
Всех приветствую. Попрошу высказаться по подлинности. Спасибо
Модератор: Aleksandr

Сообщение Негоциант » Чт, 25 июн 2026 17:00:51

Сообщение trislona2006 » Чт, 25 июн 2026 17:10:25

Сообщение Негоциант » Чт, 25 июн 2026 18:07:25

Сообщение tailor67 » Чт, 25 июн 2026 19:34:36
Вернуться в «Значки/знаки СССР и РФ. Определение. Цена»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
