[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/header?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoiMSJ9.hBGmkHL1RVAbiEy9WimuYrVbJwYtSOyDBUQ--wA50rI): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway

Объединения, торги, тресты, управления Москвы

Всё о знаках торговли, снабжения и сбыта :: All about the Badges of Trade, Supply & Sale

Модератор: Ляксей

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Сообщение Анатолич » Сб, 21 окт 2006 16:39:27

"Книгоноша" с эмалями.
С уважением Анатолич.
Вложения
книгоноша.jpg
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

Аватара пользователя
mamont
-Дежурный водолаз-
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: Вт, 13 дек 2005 11:18:12

Сообщение mamont » Вс, 19 ноя 2006 20:48:50

Аллюминий :cry:

ВЕТЕРАН ТРУДА

МОСКОВСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "МОЛОКО"
Вложения
vrtrran _moloko.jpg
Коллекция должна быть бесплатной! ©
А. Бирштейн. Коллекционер

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Сообщение Анатолич » Вс, 17 дек 2006 16:51:06

Железнодорожный райпищеторг.
Управление продторгами г.Москвы.
Вложения
м пище.jpg
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

mihailjp01
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Пн, 15 окт 2007 21:19:50

Сообщение mihailjp01 » Пн, 03 дек 2007 13:27:04

Фрачный значок «Московская торгово-промышленная палата
Вложения
badge003.jpg

Аватара пользователя
aleks950
Вечная память...
Вечная память...
Сообщения: 9192
Зарегистрирован: Сб, 22 сен 2007 21:59:47

Сообщение aleks950 » Пн, 28 янв 2008 23:30:01

Люберецкий промторг "Спутник".
Вложения
 промторг Спутник.jpg

AlexTver
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: Сб, 21 окт 2006 20:36:37

Сообщение AlexTver » Сб, 02 фев 2008 20:34:17

Кунцевский промторг.
Вложения
DSCN4246.JPG

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Сообщение Анатолич » Вс, 30 мар 2008 11:08:33

Мосторг.
Что означают остальные буквы, не выяснил.
Вложения
IMG_6050.JPG
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Сообщение Анатолич » Вс, 30 мар 2008 15:06:29

Ляксей писал(а) :Никаких идей о расшифровке?
Авто-товаров отдел? Не было? Антикварно-какой-то отдел?

Я склоняюсь к мысли, что возможно это "Автоматторг".
Об Автоматторге вспоминают http://community.livejournal.com/62_69/41053.html
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Re: Объединения, торги, тресты, управления Москвы

Сообщение Анатолич » Вс, 01 мар 2009 17:32:17

Ждановский промторг Москвы.
Вложения
IMG_8965.JPG
IMG_8965.JPG (27.33 КБ) 5644 просмотра
IMG_8966.JPG

Аватара пользователя
valis
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18777
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007 18:12:51

Re: Объединения, торги, тресты, управления Москвы

Сообщение valis » Ср, 25 мар 2009 14:17:41

Мособлисполком.
Вложения
P3250034m.JPG
P3250034m.JPG (39.33 КБ) 5600 просмотров

Аватара пользователя
valis
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18777
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007 18:12:51

Re: Объединения, торги, тресты, управления Москвы

Сообщение valis » Чт, 09 апр 2009 11:44:15

Куда ж торговле без рекламы! В/о Союзторгреклама
Вложения
P4090006m.JPG
P4090006m.JPG (34.74 КБ) 5578 просмотров

Аватара пользователя
valis
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18777
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007 18:12:51

Re: Объединения, торги, тресты, управления Москвы

Сообщение valis » Ср, 06 май 2009 15:55:21

Бейджик работника "Мосмебельторга".
Вложения
P5060071m.JPG
P5060071m.JPG (49.26 КБ) 5559 просмотров

Аватара пользователя
valis
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18777
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007 18:12:51

Re: Объединения, торги, тресты, управления Москвы

Сообщение valis » Вс, 06 сен 2009 20:07:54

МосМЯСОторг.
Вложения
P9050763m.jpg

obnon
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт, 29 сен 2009 15:44:09

Re:

Сообщение obnon » Чт, 08 окт 2009 08:57:20

mamont писал(а) :Аллюминий :cry:

ВЕТЕРАН ТРУДА

МОСКОВСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "МОЛОКО"
Вложения
100_1111.JPG
почти собрат
"С деньгами нужно расставаться легко, без стонов.")))

losharik2011
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10418
Зарегистрирован: Сб, 19 май 2007 21:33:23

Re: Объединения, торги, тресты, управления Москвы

Сообщение losharik2011 » Вт, 10 ноя 2009 16:36:36

отчуждаетсяИзображение
При отсутствии ставок,лоты через 3 дня переносятся на другую площадку.

Аватара пользователя
valis
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18777
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007 18:12:51

Re: Объединения, торги, тресты, управления Москвы

Сообщение valis » Пт, 13 ноя 2009 21:10:37

15 лет московскому объединению "Молоко".
Вложения
PB130517m.jpg

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

1

Сообщение Анатолич » Вт, 24 ноя 2009 14:25:03

Я считаю данные пищеторги Московскими.
Есть ещё:
Киевский
Октябрьский
Тимирязевский - картинку этого торга не нашёл у себя
Вложения
киевский тм.jpg
киевский тм.jpg (26.34 КБ) 5252 просмотра
октябрьский.jpg
октябрьский.jpg (26.56 КБ) 5252 просмотра
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

olga07
Матрос
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт, 29 дек 2009 19:56:09

Re: Объединения, торги, тресты, управления Москвы

Сообщение olga07 » Вт, 05 янв 2010 18:30:12

Такой
Вложения
ост.jpg
ост.jpg (16.89 КБ) 5179 просмотров

doctorant
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 20508
Зарегистрирован: Вс, 29 июн 2008 21:46:33

Re: Объединения, торги, тресты, управления Москвы

Сообщение doctorant » Чт, 01 апр 2010 15:42:39

...
Вложения
Райпищеторг.jpg

obnon
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт, 29 сен 2009 15:44:09

Re: Объединения, торги, тресты, управления Москвы

Сообщение obnon » Пт, 23 апр 2010 10:03:55

вот еще
Вложения
100_1104.JPG
"С деньгами нужно расставаться легко, без стонов.")))

obnon
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт, 29 сен 2009 15:44:09

Re: Объединения, торги, тресты, управления Москвы

Сообщение obnon » Пт, 23 апр 2010 10:05:42

ученик
Вложения
100_1108.JPG
"С деньгами нужно расставаться легко, без стонов.")))

Nik28
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Чт, 08 окт 2009 14:22:13

Re: Объединения, торги, тресты, управления Москвы

Сообщение Nik28 » Чт, 07 окт 2010 09:40:02

Ляксей! Таких продавцов Мосспортторга в твоем музее не нашел.
Вложения
Мл. продавец .jpg
Продавец.jpg
Ст. продавец .jpg
Товарищ! Будь активнее: не знаешь сам - спроси, а знаешь - помоги другому.

Nik28
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Чт, 08 окт 2009 14:22:13

Re: Объединения, торги, тресты, управления Москвы

Сообщение Nik28 » Чт, 07 окт 2010 09:41:37

А также Октябрьский Промторг
Вложения
Окт. промторг.jpg
Товарищ! Будь активнее: не знаешь сам - спроси, а знаешь - помоги другому.

Аватара пользователя
funfer67
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Вт, 25 май 2010 19:04:18

Re: Объединения, торги, тресты, управления Москвы

Сообщение funfer67 » Пт, 22 апр 2011 20:04:03

На реверсе стеклянного: ц. 0-35
Вложения
алюминий стекло краска.JPG
алюминий краска.JPG
Юрис.

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Re: Объединения, торги, тресты, управления Москвы

Сообщение Анатолич » Сб, 23 апр 2011 07:55:22

Московско-Рижский универмаг
Вложения
IMG_3920.JPG
IMG_3921.JPG
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

Аватара пользователя
zakazchik2009
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8240
Зарегистрирован: Пт, 06 мар 2009 15:46:42

Re: Объединения, торги, тресты, управления Москвы

Сообщение zakazchik2009 » Пн, 13 июн 2011 08:39:17

Мосторг,г.Москвы.
Вложения
DSC00971.JPG

doctorant
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 20508
Зарегистрирован: Вс, 29 июн 2008 21:46:33

Re: Объединения, торги, тресты, управления Москвы

Сообщение doctorant » Пн, 30 июл 2012 17:28:16

Торгмосмороженое
Вложения
Торгмосмороженое.jpg

doctorant
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 20508
Зарегистрирован: Вс, 29 июн 2008 21:46:33

Re: Объединения, торги, тресты, управления Москвы

Сообщение doctorant » Вт, 31 июл 2012 18:21:05

Мосхозторг
Вложения
Мосхозторг.jpg

polk57
Мичман
Мичман
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт, 03 ноя 2009 10:14:17

Re: Объединения, торги, тресты, управления Москвы

Сообщение polk57 » Вс, 09 сен 2012 17:14:45

2 знака торговли, если надо отчуждаются
Вложения
универ москва.jpg
продавец моск ав.jpg
напоминайте мне о выигранных и проданых лотах

Аватара пользователя
valis
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18777
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007 18:12:51

Re: Объединения, торги, тресты, управления Москвы

Сообщение valis » Ср, 15 май 2013 15:45:04

Мосэлектробытторг.
Вложения
P5153881m.JPG


Вернуться в «Знаки торговли, снабжения и сбыта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/footer?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoiMSJ9.hBGmkHL1RVAbiEy9WimuYrVbJwYtSOyDBUQ--wA50rI): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway