Модератор: Adalameo
Очумелые ручки.Sova писал(а) :Ув. Коллеги,balun писал(а) :Нет. Рисунок на фольге под эпоксидкойАЛМАН писал(а) :Сергей,а круг в середине тоже из металла ?.
На стр.4. этой ветки (2-ой пост снизу) я ранее показал фрачник, который был приклеен на пластмассовую основу. Мне видится этот же знак, но с наложением на знак на подвеске в тяжелом металле. Мне видится знак составным из 2-х разных знаков. ИМХО.
Покажите крупнее. Плохо видно.агент77 писал(а) :Варианты.
Реверс д.б. одинаковый. Показан на предыдущей странице. Аверс знаков был анадирован в 2-х вариантах: стандартном (светло-желтом) и позолоченном (маленький тираж)Wilk писал(а) : И реверс знаков....
Какие размеры знака? Это фрачник?alex208 писал(а) :
На стр.19. Пост - Отец Пафнутий. Верхний знак в сообщении. Уже показывался.alex208 писал(а) :да, фрачникSova писал(а) :Какие размеры знака? Это фрачник?alex208 писал(а) :
Тот фрачник, который показывал я - на иголке, не на микровинте. Так что этот, наверное, лучше не удалять - вариант реверса все жеSova писал(а) : На стр.19. Пост - Отец Пафнутий. Верхний знак в сообщении. Уже показывался.
Тогда просьба и реверсы знаков на иголке тоже показывать.Отец Пафнутий писал(а) :Тот фрачник, который показывал я - на иголке, не на микровинте. Так что этот, наверное, лучше не удалять - вариант реверса все жеSova писал(а) : На стр.19. Пост - Отец Пафнутий. Верхний знак в сообщении. Уже показывался.
Вот: По аверсу, кстати, тоже отличаются. Полагаю что показанный на предыдущей странице фрачник - более поздняя копия оригинального.Sova писал(а) :Тогда просьба и реверсы знаков на иголке тоже показывать.
К сожалению, нет. Медали сей у меня нет. Только фото аверса.гермес писал(а) :Реверс раритета можно увидеть?Sova писал(а) :Вариант медали Службы.
хорошая подборкаOleg76 писал(а) :Как скажите вот посмотрите http://znaki-medali.ru/znaki-medali.htm ... gory_id=19агент77 писал(а) :Не помню где но видел его у производителя за энную сумму деревянных.Господа а может будем делиться ссылками кто знает кто,где и за сколько можно достать ?
Интересный знак. Раньше не встречал.штабс-капитан ГШ писал(а) :Специальный учебный центр.Ветеран.
Знак не в коллекционном состоянии. Залит краской. Может быть копией - без фото реверса (как я понимаю, его нет) сказать сложно. ИМХО.off-topic-off писал(а) :знакомый институт
вроде не было
Так выглядит знак в оригинальном исполнении. Фрачник ранее был показан на стр.6 этой ветки.off-topic-off писал(а) : вроде не было
Вернуться в «Знаки правоохранительных органов России»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей