Модератор: Борис
Роман Александрович, это стелла на въезде в г.Северск, символизирующая власть человека над атомом, читай - производство "ядреных бомб". Весь город работает на одном подземном комбинате.Роман Александрович писал(а) :Юбилей еще одной интересной медсанчасти.ЦМСЧ 81. Г Северск. Закрытый. В связи с стратегическими производствами. На знаке изображен лазер -то ли прицел, то ли оружие.
Да, я знал насчет бомбоделов. Могли бы на стелле тоже изобразить что-нибудь ядреное!Борис писал(а) :Роман Александрович, это стелла на въезде в г.Северск, символизирующая власть человека над атомом, читай - производство "ядреных бомб". Весь город работает на одном подземном комбинате.Роман Александрович писал(а) :Юбилей еще одной интересной медсанчасти.ЦМСЧ 81. Г Северск. Закрытый. В связи с стратегическими производствами. На знаке изображен лазер -то ли прицел, то ли оружие.
Один знак из МСЧ 119 уже показывали, а второй еще нет. Вот они оба. Разные не только колодки, но и изображение. Хотя дизайн схож.просто_Иванов писал(а) :На реверсе: "1972-1997".
Очередная неразбериха с датами.Сергей-НН писал(а) :Стоматологической поликлинике Канавинского района--40
Вернуться в «Русские знаки по медицине»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя