Уважаемые форумчане помогите определить подлинность знака!
размеры 45х55 мм
бронза .остатки серебрения
Заранее благодарен









qwest писал(а) :а по каким признакам определили - аргументы?


раньше их методом ШТАМПОВКИ делалиqwest писал(а) :т.е раньше браков литья не было?

Я извиняюсь за вопрос, а если ЧАСТНИК ,тоже должна быть штамповка? Имею аналогичный знак, здесь сказали,что штамповка. На самом знаке есть два клейма,профиль и цифры 84 , второе клеймо,две буквы. В одном магазине сказали что ЧАСТНИК.buttonfly писал(а) :раньше их методом ШТАМПОВКИ делалиqwest писал(а) :т.е раньше браков литья не было?
Вернуться в «Полковые знаки РИ»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей