Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Барон Штиглиц. «Подвиг просвещённой благотворительности»
Бабье лето Елены Мухиной
Картина мира в Самаре
Русский национальный вальс «На сопках Маньчжурии»

Должностной знак. С чего начать?

ivex
Я новичок на форуме!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн, 27 май 2013 07:07:01

Должностной знак. С чего начать?

Сообщение ivex » Вт, 19 ноя 2013 18:58:16

Всем доброго здравия.
от така аказия вылезла:
PB180620.JPG
обратка:
PB180621.JPG
с торца:
PB180624.JPG
коняжка:
PB180627.JPG

ivex
Я новичок на форуме!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн, 27 май 2013 07:07:01

Re: Должностной знак. С чего начать?

Сообщение ivex » Вт, 19 ноя 2013 19:09:42

...после снятия "хохоряшек"...
PB190606.JPG
обратка:
PB190607.JPG
с торца:
PB190608.JPG
коняжка:
PB190604.JPG
"тонкие" места:
PB190611.JPG
PB190612.JPG
выслушаю мнения по дальнейшей работе со знаком (правка,восстановление)... зима длинная :pioneer:

Аватара пользователя
Екатерина Песня
-Корабельный оформитель-
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Чт, 02 июн 2011 08:42:21

Re: Должностной знак. С чего начать?

Сообщение Екатерина Песня » Вт, 19 ноя 2013 19:46:58

Поделитесь пожалуйста, чем чистили (отмывали) поверхность? :knicks:
Жизнь - коротка , искусство - вечно !

ivex
Я новичок на форуме!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн, 27 май 2013 07:07:01

Re: Должностной знак. С чего начать?

Сообщение ivex » Ср, 20 ноя 2013 03:04:52

на пузырек перекиси две чайные ложки трилона. с вечера положил, утром вытащил.

Аватара пользователя
Екатерина Песня
-Корабельный оформитель-
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Чт, 02 июн 2011 08:42:21

Re: Должностной знак. С чего начать?

Сообщение Екатерина Песня » Ср, 20 ноя 2013 05:16:42

ivex писал(а) :на пузырек перекиси две чайные ложки трилона. с вечера положил, утром вытащил.
Большое спасибо за информацию, теперь осталось трилон достать, не подскажете где купить? С уважением.
Жизнь - коротка , искусство - вечно !

ivex
Я новичок на форуме!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн, 27 май 2013 07:07:01

Re: Должностной знак. С чего начать?

Сообщение ivex » Ср, 20 ноя 2013 15:16:49

либо по форумам (нумизматическо-поисковым) смотрите, как правило есть человек торгующий химией, либо в городе (по месту жительства) в организациях занимающихся хим-поставкой...
будет совсем туго, пишите, порешаем...

Аватара пользователя
Екатерина Песня
-Корабельный оформитель-
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Чт, 02 июн 2011 08:42:21

Re: Должностной знак. С чего начать?

Сообщение Екатерина Песня » Ср, 20 ноя 2013 17:31:23

ivex писал(а) :либо по форумам (нумизматическо-поисковым) смотрите, как правило есть человек торгующий химией, либо в городе (по месту жительства) в организациях занимающихся хим-поставкой...
будет совсем туго, пишите, порешаем...
Спасибо, уже достали на ТЭЦ, там этим средством, оказывается, котлы чистят. Уже попробовала, эффект хороший! :good:
Жизнь - коротка , искусство - вечно !

ivex
Я новичок на форуме!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн, 27 май 2013 07:07:01

Re: Должностной знак. С чего начать?

Сообщение ivex » Ср, 20 ноя 2013 18:48:52

:hi: успехов!
выслушаю советы по теме...

ivex
Я новичок на форуме!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн, 27 май 2013 07:07:01

Re: Должностной знак. С чего начать?

Сообщение ivex » Пн, 25 ноя 2013 17:52:20

...итак, следующим этапом стала правка:
PB250604.JPG
PB250607.JPG
...

Аватара пользователя
salve1971
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 6138
Зарегистрирован: Ср, 28 окт 2009 09:54:14

Re: Должностной знак. С чего начать?

Сообщение salve1971 » Сб, 30 ноя 2013 17:08:32

продолжение будет?
есть такие же проблемки :wink:
Собираю знаки значки о Одессе и Одесской области.

ivex
Я новичок на форуме!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн, 27 май 2013 07:07:01

Re: Должностной знак. С чего начать?

Сообщение ivex » Вс, 30 ноя 2014 17:40:26

salve1971 писал(а) :продолжение будет?
есть такие же проблемки :wink:
...обязательно будет :teacher: прошлая зима оказалась не настолько длинной... :pardon: надеюсь с этой сговоримся.

Аватара пользователя
просто_Иванов
-Зампотех роты плавающих танков-
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2007 22:19:20

Re: Должностной знак. С чего начать?

Сообщение просто_Иванов » Вт, 16 июн 2015 21:35:55

ivex писал(а) :
salve1971 писал(а) :продолжение будет?
есть такие же проблемки :wink:
...обязательно будет :teacher: прошлая зима оказалась не настолько длинной... :pardon: надеюсь с этой сговоримся.
Последнее посещение: Вс, 03 май 2015 08:33:44
Здравствуйте. Продолжение-то будет, не передумали?
«My name is Bond. James Bond.» - «Иванов. Просто Иванов.»

лопаткинъ
Матрос
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб, 17 янв 2015 17:39:38

Re: Должностной знак. С чего начать?

Сообщение лопаткинъ » Пн, 03 авг 2015 21:15:32

тема интересная,а продолжения нет. ждем.результат бы увидеть.


Вернуться в «Ремонт и реставрация наград, знаков, значков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя