Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Барон Штиглиц. «Подвиг просвещённой благотворительности»
Бабье лето Елены Мухиной
Картина мира в Самаре
Русский национальный вальс «На сопках Маньчжурии»

КТИ.

Ромбики гражданских учебных заведений, в т.ч. знаки за окончание МВТУ и института нефти, горного института, ФЗУ, прибалтийские школьные жетоны, знаки об окончании техникумов "гробики", ромбы лесной охраны

Модератор: Freerider

Правила форума
ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА ТОРГОВ

Отзывы о сделках и Рейтинг доступны Авторизованным пользователям!

Изображения не прицепляются? Прочитайте: КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ
Aleksandr49
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Сообщения: 40173
Зарегистрирован: Сб, 17 июл 2010 21:11:48

КТИ.

Сообщение Aleksandr49 » Пт, 06 дек 2013 21:00:15

МПЦ в файлах. Шаг - не менее 20р. Окончание - сутки простоявшая ставка. Пересыл-150р. Оплата - карта СБ или контакт.
Вложения
DSC02818.JPG
Ихтиофак - тяж.гор.эмаль (все в порядке) - 400р.
DSC02819.JPG

Aleksandr49
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Сообщения: 40173
Зарегистрирован: Сб, 17 июл 2010 21:11:48

Re: КТИ.

Сообщение Aleksandr49 » Пт, 06 дек 2013 21:02:22

...
Вложения
DSC02820.JPG
Тяж.гор.эмаль - 160р.
DSC02821.JPG

Hippopo
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: Пт, 03 ноя 2006 05:35:48

Re: КТИ.

Сообщение Hippopo » Сб, 07 дек 2013 00:40:34

Ихтиофак-мпц
Все о рыбах и вокруг них

kia961
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт, 19 ноя 2013 14:58:43

Re: КТИ.

Сообщение kia961 » Сб, 07 дек 2013 07:25:51

420

Аватара пользователя
Вадим
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5507
Зарегистрирован: Сб, 20 май 2006 16:38:20

Re: КТИ.

Сообщение Вадим » Сб, 07 дек 2013 19:10:45

Ихтиофак 1000

Aleksandr49
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Сообщения: 40173
Зарегистрирован: Сб, 17 июл 2010 21:11:48

Re: КТИ.

Сообщение Aleksandr49 » Сб, 14 дек 2013 20:06:45

ВАДИМ! Ихтиофак - Ваш, спасибо! Далее в лс.

Aleksandr49
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Сообщения: 40173
Зарегистрирован: Сб, 17 июл 2010 21:11:48

Re: КТИ.

Сообщение Aleksandr49 » Пт, 28 фев 2014 16:09:32

Первый и второй слева - тяж.гор.эмаль, все в порядке - по 160р. Правый - легк. - 100р.
Вложения
DSC00443.JPG
DSC00444.JPG

Hippopo
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: Пт, 03 ноя 2006 05:35:48

Re: КТИ.

Сообщение Hippopo » Пт, 28 фев 2014 22:51:14

Как я понял цена фиксированная? Волзьму средний знак с иголкой.
С уважением.
Все о рыбах и вокруг них

Aleksandr49
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Сообщения: 40173
Зарегистрирован: Сб, 17 июл 2010 21:11:48

Re: КТИ.

Сообщение Aleksandr49 » Сб, 01 мар 2014 08:39:36

Средний отложен, спасибо!


Вернуться в «Ромбы СССР и РФ (гражданские).Торг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей