Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Барон Штиглиц. «Подвиг просвещённой благотворительности»
Бабье лето Елены Мухиной
Картина мира в Самаре
Русский национальный вальс «На сопках Маньчжурии»

Анекдоты о медиках

Модератор: Борис

НИК
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 24229
Зарегистрирован: Чт, 10 янв 2008 17:22:30

Re: Анекдоты о медиках

Сообщение НИК » Вт, 23 дек 2008 20:06:37

Объявление в самолете:
- Если среди пассажиров есть врач-анестезиолог, подойдите, пожалуйста, к креслу номер 39!
Встает мужик, подходит к 39 креслу. Там сидит другой мужик и читает журнал.
- Здравствуйте, я анестестезиолог.
- А я хирург. Коллега, поправьте свет, пожалуйста.
В наличии много разных знаков.

Аватара пользователя
Doctor
-Корабельный доктор-
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: Пн, 06 мар 2006 19:22:53

Re: Анекдоты о медиках

Сообщение Doctor » Вс, 28 дек 2008 06:44:36

Приходит, значит чувак к врачу и говорит:
- Знаете доктор, у меня проблема, вчера вот был на дне рождения у знакомого, и решил значит сказать тост. Hу встал, сказал тост, выпил водки и сел. Через некоторое время мне друг мой говорит: "Ты чё это сосвсем сдурел, встал постоял, выпил водки и сел снова". Понимаете доктор, они меня не слышали.
Доктор смотрел, смотрел на парня, потом очки приподнял и говорит ему:
- Hу что, молодой человек, так и будете сидеть и молчать.
Доброго Вам здоровья!

НИК
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 24229
Зарегистрирован: Чт, 10 янв 2008 17:22:30

Re: Анекдоты о медиках

Сообщение НИК » Вс, 28 дек 2008 17:32:27

- Доктор, как сохранить зубы?
- Чистите после еды и все время держите рот закрытым.
В наличии много разных знаков.

Аватара пользователя
Doctor
-Корабельный доктор-
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: Пн, 06 мар 2006 19:22:53

Re: Анекдоты о медиках

Сообщение Doctor » Пт, 02 янв 2009 09:34:26

Судья спрашивает подсудимого, солидного мужчину лет сорока:
- Почему Вы избили девочку?
- Знаете, товарищ судья, я работаю гинекологом.
За весь день насмотришься, дома соседка все проверяется, жена, дочка, теща. Раз иду вечером с работы
Тут подходит ко мне маленкая такая девочка, и говоpит:
- Дядь, дай 10 копеек - я тебе письку покажу.
Тут я и не выдержал.
Доброго Вам здоровья!

Аватара пользователя
Doctor
-Корабельный доктор-
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: Пн, 06 мар 2006 19:22:53

Re: Анекдоты о медиках

Сообщение Doctor » Ср, 07 янв 2009 10:06:30

Старичок решил обратиться за помощью к очень известному врачу.

- Видите ли, доктор, всю свою жизнь я очень любил женщин. Блондинок любил, брюнеток, в общем, самых разных...
- Да, да, я вас понимаю. Но я венерическими болезнями не занимаюсь...
- Нет, вы меня не поняли. Я их любил по-разному. Но больше всего мне нравилось их любить в автомобилях. Особенно в разных шикарных, спортивных. Почти все машины перепробовал. Я это делал в "Альфа Ромео", в "Порше", в "Ягуаре", в "Понтиаке"...там такие позы...
- А, теперь я понял. Теперь у вас из-за этого радикулит, артроз...
- Да ничего подобного.
- Так чего же вы пришли?
- "Феррари" свой на денек не одолжите?
Доброго Вам здоровья!

Аватара пользователя
Doctor
-Корабельный доктор-
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: Пн, 06 мар 2006 19:22:53

Re: Анекдоты о медиках

Сообщение Doctor » Ср, 07 янв 2009 10:09:04

Сидит Сократ, размышляет. Подбегает к нему какой-то человек:
- Здесь только что пробежал убийца, вы его не видели?
- А кто такой убийца?
- Тот, кто другого человека убил.
- Палач?
- Нет, кто убивает без приговора.
- Воин?
- Нет, кто убивает человека в его собственном доме.
- Врач? Нет, врач здесь не пробегал...
Доброго Вам здоровья!

Аватара пользователя
Doctor
-Корабельный доктор-
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: Пн, 06 мар 2006 19:22:53

Re: Анекдоты о медиках

Сообщение Doctor » Ср, 07 янв 2009 10:11:56

Врач спрашивает пациента:
- Вас уже оперировали?
- Да
- Ну и как?
- Три тысячи рублей!
- Я имею ввиду, что у вас было?
- Только одна тысяча
- Вы опять не поняли. Я спрашиваю на что вы жалуетесь?
- Плата слишком высокая!
Доброго Вам здоровья!

Аватара пользователя
Doctor
-Корабельный доктор-
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: Пн, 06 мар 2006 19:22:53

Re: Анекдоты о медиках

Сообщение Doctor » Вс, 18 янв 2009 11:13:22

- Доктор, все говорят, что от меня дерьмом пахнет...
- Примите ванну с хвойным экстрактом.
Принял. Вышел к первому встречному.
- Как от меня пахнет?
- Будто под елку нагадили.
Доброго Вам здоровья!

Аватара пользователя
Doctor
-Корабельный доктор-
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: Пн, 06 мар 2006 19:22:53

Re: Анекдоты о медиках

Сообщение Doctor » Чт, 22 янв 2009 15:21:21

- У вас есть ацетилсалициловая кислота?
- Вам нужен аспирин?
- Да, никак не могу запомнить это слово.


- Пожалуйста не волнуйтесь - говорит хирург пациенту лежащему на операционном столе.
- Но доктор, это моя первая операция в жизни.
- Ну и что? У меня это тоже первая операция, но я то держусь!
Доброго Вам здоровья!

Аватара пользователя
Doctor
-Корабельный доктор-
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: Пн, 06 мар 2006 19:22:53

Re: Анекдоты о медиках

Сообщение Doctor » Вс, 25 янв 2009 16:54:29

Заболел фараон, тяжело заболел. Вызвал он лекаря, обследовал тот фараона, и ответил:
- О великий! Тебя спасет только одно - переспи со 100-летней девственницей!
Тут же послал фараон гонцов во все свои земли, и нашли они ему 100-летнюю девственницу, и переспал с ней фараон, и выздоровел...
И только через 5000 лет медицина смогла объяснить лечебные свойства пенициллина...
Доброго Вам здоровья!

Аватара пользователя
Doctor
-Корабельный доктор-
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: Пн, 06 мар 2006 19:22:53

Re: Анекдоты о медиках

Сообщение Doctor » Пн, 26 янв 2009 16:08:58

ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ «ЖЕНЩИНА»

ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Тает при определенном воздействии.
• Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
• Коэффициент расширения увеличивается с годами.
• Мнется при сдавливании в определенных местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
• Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
• Может неожиданно взорваться.
• Быстро насыщается этиловым спиртом.
• Активность варьируется в зависимости от времени суток.

ПРИМЕНЕНИЕ:
• Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
• Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
• Помогает расслабиться и снять стресс
Доброго Вам здоровья!

НИК
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 24229
Зарегистрирован: Чт, 10 янв 2008 17:22:30

Re: Анекдоты о медиках

Сообщение НИК » Пт, 06 фев 2009 20:43:06

Женщина у стоматолог:
- Знаете, доктор, я так боюсь зубы лечить, что согласна скорее родить, чем переносить боль от бормашины!
Cтоматолог:
- Вы определяйтесь скорее, чтобы я знал, как кресло устанавливать...
В наличии много разных знаков.

НИК
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 24229
Зарегистрирован: Чт, 10 янв 2008 17:22:30

Re: Анекдоты о медиках

Сообщение НИК » Пт, 06 фев 2009 20:49:49

С Вас триста рублей за удаление этого зуба.
- Почему? Вы же берете по сто?
- Да, но Ваши крики распугали двух следующих пациентов.
В наличии много разных знаков.

НИК
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 24229
Зарегистрирован: Чт, 10 янв 2008 17:22:30

Re: Анекдоты о медиках

Сообщение НИК » Пт, 06 фев 2009 21:01:56

- Мой друг ничего не боится, только женщину в белом!
- Смерть?
- Нет, стоматолога!
В наличии много разных знаков.

НИК
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 24229
Зарегистрирован: Чт, 10 янв 2008 17:22:30

Re: Анекдоты о медиках

Сообщение НИК » Пт, 06 фев 2009 21:03:56

Доктор больному:
- Вам нельзя пить, курить, увлекаться случайным сексом, играть в карты.
Больной:
- Видимо, тут уже побывала моя жена?
В наличии много разных знаков.

Аватара пользователя
Doctor
-Корабельный доктор-
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: Пн, 06 мар 2006 19:22:53

Re: Анекдоты о медиках

Сообщение Doctor » Чт, 12 фев 2009 17:51:07

Муж у смертного одра, жена зашла проститься.
- Я вот-вот умру - еле дыша говорит муж.
Мне хотелось бы напоследок кусок шоколадного торта, я чувствую, я слышу его запах..
- Нет, нет! Я готовлю его для твоих поминок.



Муж вернулся от проктолога и говорит жене:
- Доктор прописал мне свечи а что с ними делать не сказал.
- Так пойди спроси.
Пошел на прием еще раз.
- Доктор Вы мне выписали свечи, а что делать не сказали.
- Вставляйте их в анус.
Пришел домой:
- Велел вставлять в анус.
- А где это? Не знаешь? Так пойди и спроси опять.
- Больной пошел опять:
- Доктор а куда это в анус вставлять?
- Ну, в прямую кишку.
Дома жена спрашивает: Ну, узнал? Куда?
- В прямую кишку.
- А куда это? Не знаешь Ну иди еще раз.
Опять пошел.
Не знаете опять куда? - спросил доктор. В жопу! В жопу !!!
- Ну что? - спрашивает жена дома - Спросил?
- Спросил, а он рассердился...
Доброго Вам здоровья!

Аватара пользователя
Doctor
-Корабельный доктор-
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: Пн, 06 мар 2006 19:22:53

Re: Анекдоты о медиках

Сообщение Doctor » Чт, 12 фев 2009 17:51:30

Муж приходит домой с работы больной, говорит:
- Жена, дай таблеток.
Я приношу таблетки, муж их выпивает. Через некоторое время, заходясь в кашле, меж хрипит:
- Дай таблетку от кашля!
Я отвечаю:
- Я уже давала от кашля.
Муж:
- ТАК Я ЕЙ И ПОДАВИЛСЯ!
Доброго Вам здоровья!

Аватара пользователя
Doctor
-Корабельный доктор-
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: Пн, 06 мар 2006 19:22:53

Re: Анекдоты о медиках

Сообщение Doctor » Пн, 23 фев 2009 07:19:53

Больной бронхиальной астмой приходит к врачу. Дверь открывает молодая хорошенькая жена доктора.
- Доктор дома? - спрашивает больной свистящим астматическим шепотом.
- Нет, - заговорщически подмигнув, шепчет жена доктора. - Проходите скорее.

- Помогло вам лекарсто что я выписал в прошлый раз?
- Очень помогло. Дядя выпил его по ошибке и оставил меня единственным наследником.
Доброго Вам здоровья!

НИК
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 24229
Зарегистрирован: Чт, 10 янв 2008 17:22:30

Re: Анекдоты о медиках

Сообщение НИК » Вс, 01 мар 2009 09:54:02

Я раньше думал, что хроническая усталость у меня является следствием загрязнения окружающей среды, недостатка витаминов, высокого уровня холестерина в крови, шума, издаваемого соседями, необходимостью рано вставать на работу по утрам - короче, всего того, что заставляет нас задать самим себе вопрос, стоит ли вообще жизнь того, чтобы её прожить.Но оказалось, что основная причина кроется в другом. Население нашей страны составляет 145 млн. человек, из них 48 млн. пенсионеров, 60 млн.студентов и школьников, 9 183 000 безработных, 1 296 000 цыган. Из оставшихся 26 521 000 человек 13 450 составляют депутаты и госслужащие,5 млн. - военные, 3 977 368 - нелегальные эмигранты. 2 266 084 человекав настоящее время госпитализированы, 1 827 546 - пребывают в местах нестоль отдаленных. Так что работать остается только двоим - тебе и мне. И вот ты сейчас сидишь сиднем перед своим компьютером и читаешь эти дурацкие анекдоты, в то время как я за тебя работаю!!! :D
В наличии много разных знаков.

НИК
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 24229
Зарегистрирован: Чт, 10 янв 2008 17:22:30

Re: Анекдоты о медиках

Сообщение НИК » Вс, 01 мар 2009 10:13:59

Молодой человек старался получить освобождение от призыва,ссылаясь на близорукость. Он представил справку от окулиста и даже привел на призывную комиссию свою невесту, чтобы она подтвердила его физический недостаток. Увидев невесту, комиссия тотчас освободила молодого человека от воинской службы по причине его чрезвычайно слабого зрения.
В наличии много разных знаков.

НИК
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 24229
Зарегистрирован: Чт, 10 янв 2008 17:22:30

Re: Анекдоты о медиках

Сообщение НИК » Вс, 01 мар 2009 10:20:17

Приходит солдат в санчасть. Доктор ему;
- Слушай, а ведь на гражданке ты бы ко мне с такой ерундой не пошел!
- Конечно, я бы Вас на дом вызвал!..
В наличии много разных знаков.

Аватара пользователя
Doctor
-Корабельный доктор-
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: Пн, 06 мар 2006 19:22:53

Re: Анекдоты о медиках

Сообщение Doctor » Вс, 08 мар 2009 12:52:14

НИК писал(а) :Я раньше думал, что хроническая усталость у меня является следствием загрязнения окружающей среды, недостатка витаминов, высокого уровня холестерина в крови, шума, издаваемого соседями, необходимостью рано вставать на работу по утрам - короче, всего того, что заставляет нас задать самим себе вопрос, стоит ли вообще жизнь того, чтобы её прожить.Но оказалось, что основная причина кроется в другом. Население нашей страны составляет 145 млн. человек, из них 48 млн. пенсионеров, 60 млн.студентов и школьников, 9 183 000 безработных, 1 296 000 цыган. Из оставшихся 26 521 000 человек 13 450 составляют депутаты и госслужащие,5 млн. - военные, 3 977 368 - нелегальные эмигранты. 2 266 084 человекав настоящее время госпитализированы, 1 827 546 - пребывают в местах нестоль отдаленных. Так что работать остается только двоим - тебе и мне. И вот ты сейчас сидишь сиднем перед своим компьютером и читаешь эти дурацкие анекдоты, в то время как я за тебя работаю!!! :D
:appl: :appl: :appl: :yahoo: :good2: :D
Доброго Вам здоровья!

Аватара пользователя
Doctor
-Корабельный доктор-
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: Пн, 06 мар 2006 19:22:53

Re: Анекдоты о медиках

Сообщение Doctor » Вс, 08 мар 2009 12:52:32

Ваша болезнь пройдет, - сказал врач, - только Вам надо каждый вечер принимать ванну и сразу - стопку коньяка.
Через несколько дней больной обратился к врачу:
- С коньяком все нормально, а вот ванну мне не удается выпить сразу.


-Ваш муж умеp своей смеpтью?
-Hет, у него был вpач.
Доброго Вам здоровья!

НИК
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 24229
Зарегистрирован: Чт, 10 янв 2008 17:22:30

Re: Анекдоты о медиках

Сообщение НИК » Вт, 17 мар 2009 19:02:20

Очередь в кабинет стоматолога. Тихое жужжание бормашины вдруг прерывают адские вопли и крики. Через минуту выходит мужик.
Очередь, встревоженно:
- Неужели так больно?!
Мужик, выплевывая изо рта откушенный палец:
- Ну еще бы...
В наличии много разных знаков.

ekspavl

Re: Анекдоты о медиках

Сообщение ekspavl » Ср, 18 мар 2009 11:48:35

Две женщины сидят на скамейке у подъезда. Из дома выходит
третья и начинает жаловаться :
- Ой, все болит, руки болят, ноги болят, здоровья совсем нет.
Ей отвечают :
- Да врешь ты все. Вчера от тебя двое мужиков вышли, сегодня уже один успел.
- Вот до чего ж вы, бабы, злой народ. Одно место здоровое и то позавидовали.
______________________
продажа мобильных стендов

Аватара пользователя
Doctor
-Корабельный доктор-
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: Пн, 06 мар 2006 19:22:53

Re: Анекдоты о медиках

Сообщение Doctor » Чт, 19 мар 2009 16:38:39

Покойник перед смертью потел?
- Потел.
- Это хорошо.

Доктоp: - Вы стpадаете извpащениями?
Больной: - Что вы, я ими наслаждаюсь
Доброго Вам здоровья!

НИК
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 24229
Зарегистрирован: Чт, 10 янв 2008 17:22:30

Re: Анекдоты о медиках

Сообщение НИК » Чт, 19 мар 2009 22:01:04

Мужик приходит к стоматологу выдернуть зуб.
- Я вам сделаю укол новокаина!
- Только не укол, ужасно боюсь иголок!
- Тогда дам вам подышать веселящим газом!
- Не могу, у меня на него аллергия!
- Тогда примите вот эту таблетки виагры!
- А что, это уменьшит боль?
- Нет, но у вас будет за что подержаться, пока я вам буду вырывать зуб!
В наличии много разных знаков.

gloin
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Ср, 28 янв 2009 17:07:23

Re: Анекдоты о медиках

Сообщение gloin » Пт, 20 мар 2009 14:27:23

Конферансье всю ночь бухал с гинекологами. На следующий день, с дикого бодуна, он ведет концерт:
- Рак матки! Промежность! Тьфу, холера! Марк Фрадкин! Про нежность...
Если я так пишу, это не означает, что я так думаю...

Аватара пользователя
matroskin
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Вс, 06 янв 2008 16:13:35

Re: Анекдоты о медиках

Сообщение matroskin » Вс, 22 мар 2009 23:46:55

-Вчера в отделении "Скорой помощи" был проведен показательный сеанс реанимации...
Поздравляю,все получили высшие оценки.Анестезиолог оперативно и точно рассчитал
дозы лекарств,хирург мгновенно выбрал единственно верное
решение, а действия медсестер заслужили искренние аплодисменты наблюдательного совета...
А как красиво было оформлено свидетельство о смерти!

Аватара пользователя
Doctor
-Корабельный доктор-
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: Пн, 06 мар 2006 19:22:53

Re: Анекдоты о медиках

Сообщение Doctor » Ср, 01 апр 2009 05:48:59

Помер дед от старости.
Идет похоронная процессия. И по неосторожности
(видимо, на пьяную голову) выронили усопшего.
Проезжал по дороге тракторист, не заметил тело, и наехал на него. Вышел из трактора, увидел труп, подумал, что он его задавил и решил избавиться от тела: выкинул его в близлежащий водоем.
Браконьеры глушили рыбу и, как на зло, всплыл труп.
Они, естественно, подумали, что какого-то бедолагу нечаянно подорвали и тоже решили избавиться от тела: прислонили его к пограничному столбу.
Пограничники, патрулируя, приняли его за нарушителя границы и выпустили в него пару очередей.
Поняв, что они ошиблись, решили отвезти его в больницу...
Через шесть часов уставший до изнеможения хирург выходит из операционной, смахивает рукой пот со лба, и со вздохом говорит:
- Фу-у-у, жить будет...
Доброго Вам здоровья!


Вернуться в «Анекдоты о медиках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей