
Сообщение master12 » Вт, 04 фев 2014 18:26:10
Сообщение nemanra » Вт, 04 фев 2014 19:33:11

Сообщение master12 » Вт, 04 фев 2014 19:54:50

Сообщение Sl@v@ » Вт, 04 фев 2014 20:15:43

Сообщение Grade7 » Ср, 05 фев 2014 02:59:07
Школу смотрите на щитке на груди орла.nemanra писал(а) :Мне подсказали, что это нагрудный знак Школы прапорщиков, какой пока не ясно, очевидно 1917г. поскольку нет короны, мечи перевернуты наверное при восстановлении знака.
Вернуться в «Полковые знаки РИ»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
