Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Шкиперский костюм Петра I после реставрации
Дом Пушкина на Арбате. Мемориал и культурный центр Москвы
Трын*Трава. Дети. Современный русский стиль
Виктор Борисов-Мусатов. Гармония образа

Ромб УМЛ не частый

Ромбики гражданских учебных заведений, в т.ч. знаки за окончание МВТУ и института нефти, горного института, ФЗУ, прибалтийские школьные жетоны, знаки об окончании техникумов "гробики", ромбы лесной охраны

Модератор: Freerider

Правила форума
ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА ТОРГОВ

Отзывы о сделках и Рейтинг доступны Авторизованным пользователям!

Изображения не прицепляются? Прочитайте: КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ
жека1977
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011 11:12:40

Ромб УМЛ не частый

Сообщение жека1977 » Пт, 24 янв 2014 12:32:06

Мпц 1800 руб
Почта +160
Эмаль отличная, на гербе, то ли грязь, то ли окислы..
Вложения
5.JPG
6.JPG

жека1977
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011 11:12:40

Re: Ромб УМЛ не частый

Сообщение жека1977 » Вт, 28 янв 2014 09:07:47

Фиксированно 1800

жека1977
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011 11:12:40

Re: Ромб УМЛ не частый

Сообщение жека1977 » Сб, 01 фев 2014 10:26:59

Фиксированно 1600

жека1977
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011 11:12:40

Re: Ромб УМЛ не частый

Сообщение жека1977 » Чт, 06 фев 2014 12:20:22

Акционное предложение, только три дня!
Оплата на карту сб(только)!
Фиксированно 1450 с почтой! :good2:

kia961
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт, 19 ноя 2013 14:58:43

Re: Ромб УМЛ не частый

Сообщение kia961 » Чт, 06 фев 2014 12:22:28

А куда В.И. Ленин и Карл Маркс пропали?

жека1977
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011 11:12:40

Re: Ромб УМЛ не частый

Сообщение жека1977 » Чт, 06 фев 2014 12:44:31

Их там и не было!
На этой разновидности!

kia961
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт, 19 ноя 2013 14:58:43

Re: Ромб УМЛ не частый

Сообщение kia961 » Чт, 06 фев 2014 12:46:29

Боюсь что были.
Но всё равно знак интересный.

жека1977
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011 11:12:40

Re: Ромб УМЛ не частый

Сообщение жека1977 » Чт, 06 фев 2014 12:50:24

Не бойтесь, не было.
100% :rtfm:

kia961
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт, 19 ноя 2013 14:58:43

Re: Ромб УМЛ не частый

Сообщение kia961 » Чт, 06 фев 2014 12:58:43

Не знаю, может я и не прав.
НО.
Рассмотрите сами крепление герба.
А также как крепится винт.

жека1977
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011 11:12:40

Re: Ромб УМЛ не частый

Сообщение жека1977 » Чт, 06 фев 2014 13:23:01

Винт ввинчен в основу.

kia961
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт, 19 ноя 2013 14:58:43

Re: Ромб УМЛ не частый

Сообщение kia961 » Чт, 06 фев 2014 13:45:14

А как закреплён герб?

жека1977
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011 11:12:40

Re: Ромб УМЛ не частый

Сообщение жека1977 » Чт, 06 фев 2014 15:46:09

Такая цена только потому что надо оплатить на карту СБ такую сумму!
С понедельника знак с продажи сниму! :hi:

жека1977
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011 11:12:40

Re: Ромб УМЛ не частый

Сообщение жека1977 » Пт, 14 фев 2014 10:50:19

Знак в продаже.

Аватара пользователя
Aldis
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс, 10 янв 2010 10:30:50

Re: Ромб УМЛ не частый

Сообщение Aldis » Пт, 14 фев 2014 11:56:07

1100

жека1977
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011 11:12:40

Re: Ромб УМЛ не частый

Сообщение жека1977 » Пн, 24 фев 2014 21:54:49

Закрыто.


Вернуться в «Ромбы СССР и РФ (гражданские).Торг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя