Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Шкиперский костюм Петра I после реставрации
Дом Пушкина на Арбате. Мемориал и культурный центр Москвы
Трын*Трава. Дети. Современный русский стиль
Виктор Борисов-Мусатов. Гармония образа

ТМУ

Ромбики гражданских учебных заведений, в т.ч. знаки за окончание МВТУ и института нефти, горного института, ФЗУ, прибалтийские школьные жетоны, знаки об окончании техникумов "гробики", ромбы лесной охраны

Модератор: Freerider

Правила форума
ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА ТОРГОВ

Отзывы о сделках и Рейтинг доступны Авторизованным пользователям!

Изображения не прицепляются? Прочитайте: КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ
Аватара пользователя
REGION 76
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: Чт, 09 дек 2010 17:21:06

ТМУ

Сообщение REGION 76 » Сб, 08 фев 2014 10:39:43

Предложите+100р почта по РФ 1 кл.
Вложения
IMG_2884.JPG
IMG_2885.JPG
IMG_2886.JPG
IMG_2887.JPG

дан
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: Пн, 02 июл 2012 18:34:11

Re: ТМУ

Сообщение дан » Сб, 08 фев 2014 13:08:46

В ценах на ромбы не ориентируюсь. Предложу 1000 р

Аватара пользователя
REGION 76
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: Чт, 09 дек 2010 17:21:06

Re: ТМУ

Сообщение REGION 76 » Сб, 08 фев 2014 13:16:01

дан писал(а) :В ценах на ромбы не ориентируюсь. Предложу 1000 р
Я то же (((( и приму за МПЦ,закончим завтра в 21-00 по МСК,шаг-50р и более,антиснайпер 10 мин многократно.С УВ.

contrail
Я новичок на форуме!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт, 13 авг 2013 10:24:36

Re: ТМУ

Сообщение contrail » Сб, 08 фев 2014 13:39:12

Ромб 100% новодел

kia961
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт, 19 ноя 2013 14:58:43

Re: ТМУ

Сообщение kia961 » Вс, 09 фев 2014 09:57:49

Не просто новодел, а новодел с ошибками.

Аватара пользователя
Бупс
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт, 24 окт 2013 10:29:43

Re: ТМУ

Сообщение Бупс » Вс, 09 фев 2014 10:00:52

Ромбик улыбнул, особенное эмблема БЧ-5
Предложу 1010 руб.
Всегда рад доброму общению на "емеле" - [email protected]

Аватара пользователя
Бупс
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт, 24 окт 2013 10:29:43

Re: ТМУ

Сообщение Бупс » Вс, 09 фев 2014 10:02:28

Бупс писал(а) :Предложу 1010 руб.
Простите 1050
Всегда рад доброму общению на "емеле" - [email protected]

Аватара пользователя
REGION 76
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: Чт, 09 дек 2010 17:21:06

Re: ТМУ

Сообщение REGION 76 » Вс, 09 фев 2014 18:18:13

Бупс писал(а) :
Бупс писал(а) :Предложу 1010 руб.
Простите 1050
Лот Ваш,прошу в личку.С Ув.

Аватара пользователя
Бупс
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт, 24 окт 2013 10:29:43

Re: ТМУ

Сообщение Бупс » Чт, 27 фев 2014 07:44:13

Знак получил в лучшем виде!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Вложения
СПАСИБА!.jpg
СПАСИБА!.jpg (11.08 КБ) 1443 просмотра
Всегда рад доброму общению на "емеле" - [email protected]

Аватара пользователя
REGION 76
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: Чт, 09 дек 2010 17:21:06

Re: ТМУ

Сообщение REGION 76 » Чт, 27 фев 2014 15:59:04

Бупс писал(а) :Знак получил в лучшем виде!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Спасибо и Вам,тема закрыта.С Ув.


Вернуться в «Ромбы СССР и РФ (гражданские).Торг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя