Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Шкиперский костюм Петра I после реставрации
Дом Пушкина на Арбате. Мемориал и культурный центр Москвы
Трын*Трава. Дети. Современный русский стиль
Виктор Борисов-Мусатов. Гармония образа

Два морских ромбика.

Ромбики гражданских учебных заведений, в т.ч. знаки за окончание МВТУ и института нефти, горного института, ФЗУ, прибалтийские школьные жетоны, знаки об окончании техникумов "гробики", ромбы лесной охраны

Модератор: Freerider

Правила форума
ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА ТОРГОВ

Отзывы о сделках и Рейтинг доступны Авторизованным пользователям!

Изображения не прицепляются? Прочитайте: КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ
явуз
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18001
Зарегистрирован: Вс, 28 окт 2007 18:42:59

Два морских ромбика.

Сообщение явуз » Пн, 10 фев 2014 14:35:28

Побеждает ставка, не перебитая сутки от последней ставки. Пересылка +60 руб. "заказным" ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Оплата - КОНТАКТ.
№ 1
МПЦ -3000 руб.
Шаг - от 50 руб.
Вложения
DSC06409.JPG
DSC06410.JPG
Не сдаёмся!

явуз
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18001
Зарегистрирован: Вс, 28 окт 2007 18:42:59

Re: Два морских ромбика.

Сообщение явуз » Пн, 10 фев 2014 14:37:11

№ 2
МПЦ -1200 руб.
Шаг - от 50 руб.
Вложения
DSC06407.JPG
DSC06408.JPG
Не сдаёмся!

kia961
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт, 19 ноя 2013 14:58:43

Re: Два морских ромбика.

Сообщение kia961 » Пн, 10 фев 2014 15:39:34

Первый знак - не официальный знак Факультета Корабельной Электро - Автоматики.
Ленинградского Электротехнического Института им Ленина.
Юбилейный.
Выпускники заказывали сами , ну или через деканат.
Сейчас этого факультета уже нет.
Второй знак - ММУ - извините, не похож.

kia961
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт, 19 ноя 2013 14:58:43

Re: Два морских ромбика.

Сообщение kia961 » Пн, 10 фев 2014 15:40:48

На ЛЭТИ - старт.

Аватара пользователя
матрос
Мичман
Мичман
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Ср, 15 дек 2010 17:35:19

Re: Два морских ромбика.

Сообщение матрос » Пн, 10 фев 2014 16:21:23

3050
каждый способен на многое но не каждый знает на что он сп...
ищу ромбы

жека1977
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011 11:12:40

Re: Два морских ромбика.

Сообщение жека1977 » Пн, 10 фев 2014 17:42:31

N1 3100

Аватара пользователя
матрос
Мичман
Мичман
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Ср, 15 дек 2010 17:35:19

Re: Два морских ромбика.

Сообщение матрос » Пн, 10 фев 2014 18:34:33

3150
каждый способен на многое но не каждый знает на что он сп...
ищу ромбы

sdteriberka
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Сб, 29 окт 2011 20:35:09

Re: Два морских ромбика.

Сообщение sdteriberka » Пн, 10 фев 2014 19:56:23

матрос писал(а) :3150
мму старт

sdteriberka
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Сб, 29 окт 2011 20:35:09

Re: Два морских ромбика.

Сообщение sdteriberka » Пн, 10 фев 2014 19:58:02

мму мпц старт 1200

kia961
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт, 19 ноя 2013 14:58:43

Re: Два морских ромбика.

Сообщение kia961 » Вт, 11 фев 2014 06:16:23

Лэти 3500.

kia961
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт, 19 ноя 2013 14:58:43

Re: Два морских ромбика.

Сообщение kia961 » Вт, 11 фев 2014 14:53:09

Мпц есть.
А когда заканчиваем?

явуз
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18001
Зарегистрирован: Вс, 28 окт 2007 18:42:59

Re: Два морских ромбика.

Сообщение явуз » Вт, 11 фев 2014 17:13:45

СМОТРИТЕ НАЧАЛО: Побеждает ставка, не перебитая сутки от последней ставки.
Не сдаёмся!

kia961
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт, 19 ноя 2013 14:58:43

Re: Два морских ромбика.

Сообщение kia961 » Вт, 11 фев 2014 19:55:20

Спасибо.
Посмотрел.

Аватара пользователя
fva567
Матрос
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вс, 04 дек 2011 14:05:54

Re: Два морских ромбика.

Сообщение fva567 » Ср, 12 фев 2014 02:16:10

kia961 писал(а) :Первый знак - не официальный знак Факультета Корабельной Электро - Автоматики.
Ленинградского Электротехнического Института им Ленина.
Юбилейный.
Выпускники заказывали сами , ну или через деканат.
Сейчас этого факультета уже нет.
Второй знак - ММУ - извините, не похож.
Правильное название:
Факультет корабельной электро-радио автоматики.
Учился там.Выпуск 1981 года.
Такой знак видел один раз в интернете несколько лет назад.
Скачал фотографию.
Сейчас посмотрел - продается тот знак (царапины).

явуз
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18001
Зарегистрирован: Вс, 28 окт 2007 18:42:59

Re: Два морских ромбика.

Сообщение явуз » Ср, 12 фев 2014 05:53:01

sdteriberka, знак ММУ Ваш. Сообщение в личке.
Не сдаёмся!

явуз
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18001
Зарегистрирован: Вс, 28 окт 2007 18:42:59

Re: Два морских ромбика.

Сообщение явуз » Ср, 12 фев 2014 05:56:02

sdteriberka, знак ММУ Ваш. Сообщение в личке.
Не сдаёмся!

kia961
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт, 19 ноя 2013 14:58:43

Re: Два морских ромбика.

Сообщение kia961 » Ср, 12 фев 2014 06:25:47

Как я понимаю, знак мой?

явуз
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18001
Зарегистрирован: Вс, 28 окт 2007 18:42:59

Re: Два морских ромбика.

Сообщение явуз » Ср, 12 фев 2014 08:39:27

kia961, знак Ваш. Сообщение в личке.
Не сдаёмся!

kia961
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт, 19 ноя 2013 14:58:43

Re: Два морских ромбика.

Сообщение kia961 » Ср, 12 фев 2014 09:56:52

Уже там.

kia961
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт, 19 ноя 2013 14:58:43

Re: Два морских ромбика.

Сообщение kia961 » Чт, 13 фев 2014 09:16:51

Оплачено.

kia961
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт, 19 ноя 2013 14:58:43

Re: Два морских ромбика.

Сообщение kia961 » Чт, 13 фев 2014 13:07:23

Контрагенту - сообщено.

kia961
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт, 19 ноя 2013 14:58:43

Re: Два морских ромбика.

Сообщение kia961 » Пт, 21 фев 2014 10:21:25

ЛЭТИ ФКЭА дома.
Всё в порядке.


Вернуться в «Ромбы СССР и РФ (гражданские).Торг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя