Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Шкиперский костюм Петра I после реставрации
Дом Пушкина на Арбате. Мемориал и культурный центр Москвы
Трын*Трава. Дети. Современный русский стиль
Виктор Борисов-Мусатов. Гармония образа

MLCS - Экскаватор

Ромбики гражданских учебных заведений, в т.ч. знаки за окончание МВТУ и института нефти, горного института, ФЗУ, прибалтийские школьные жетоны, знаки об окончании техникумов "гробики", ромбы лесной охраны

Модератор: Freerider

Правила форума
ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА ТОРГОВ

Отзывы о сделках и Рейтинг доступны Авторизованным пользователям!

Изображения не прицепляются? Прочитайте: КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ
Jur
Матрос
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вс, 21 май 2006 09:33:41

MLCS - Экскаватор

Сообщение Jur » Пн, 10 фев 2014 12:44:50

Есть маленькая чешуйка.

МПЦ - 40 евро
Шаг - 5
Окончание после прохождения.
Пересыл +5долл
Вложения
IMG_2169-1.jpg
IMG_2168-1.jpg

Taxi
Проблемный продавец
Проблемный продавец
Сообщения: 5473
Зарегистрирован: Ср, 04 апр 2012 14:21:29

Re: MLCS - Экскаватор

Сообщение Taxi » Ср, 12 фев 2014 12:20:05

А можете расшифровать?

Jur
Матрос
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вс, 21 май 2006 09:33:41

Re: MLCS - Экскаватор

Сообщение Jur » Ср, 12 фев 2014 12:28:40

Taxi писал(а) :А можете расшифровать?
Малпилская Сельхоз Строительная Школа.

VASILICH58
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Сб, 06 апр 2013 21:07:28

Re: MLCS - Экскаватор

Сообщение VASILICH58 » Чт, 13 фев 2014 23:00:49

30 ев :hi:

Jur
Матрос
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вс, 21 май 2006 09:33:41

Re: MLCS - Экскаватор

Сообщение Jur » Пт, 14 фев 2014 17:58:51

VASILICH58 писал(а) :30 ев :hi:
Спасибо, нет.
Он мне самому нравится. :hi:

VASILICH58
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Сб, 06 апр 2013 21:07:28

Re: MLCS - Экскаватор

Сообщение VASILICH58 » Сб, 15 фев 2014 11:41:57

слева от экскаватора-скол?

Jur
Матрос
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вс, 21 май 2006 09:33:41

Re: MLCS - Экскаватор

Сообщение Jur » Сб, 15 фев 2014 14:02:43

VASILICH58 писал(а) :слева от экскаватора-скол?
Вообще - то видно, что да!
Дешевле 40 не будет... :wink:


Вернуться в «Ромбы СССР и РФ (гражданские).Торг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей