Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Барон Штиглиц. «Подвиг просвещённой благотворительности»
Бабье лето Елены Мухиной
Картина мира в Самаре
Русский национальный вальс «На сопках Маньчжурии»

Ромбы

Ромбики гражданских учебных заведений, в т.ч. знаки за окончание МВТУ и института нефти, горного института, ФЗУ, прибалтийские школьные жетоны, знаки об окончании техникумов "гробики", ромбы лесной охраны

Модератор: Freerider

Правила форума
ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА ТОРГОВ

Отзывы о сделках и Рейтинг доступны Авторизованным пользователям!

Изображения не прицепляются? Прочитайте: КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ
Аватара пользователя
Демар
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Чт, 22 окт 2009 18:44:53

Ромбы

Сообщение Демар » Пн, 27 янв 2014 19:37:47

Продам.
МПЦ:
ЛКИ-1500р.
ЛПИ-1000р.
Университет серебро 11 лент - 1000р.
ЛЭТИ-1500р.
Почта Покупателя.
Вложения
img081.jpg
img080.jpg
С уважением, Валерий.

Krawa
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Пн, 27 янв 2014 18:16:44

Re: Ромбы

Сообщение Krawa » Пн, 27 янв 2014 19:47:00

У ЛЭТИ на 12 часов,подмазка?

Аватара пользователя
Демар
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Чт, 22 окт 2009 18:44:53

Re: Ромбы

Сообщение Демар » Пн, 27 янв 2014 20:01:04

НИ какой подмазки
эмаль в люксе
С уважением, Валерий.

Аватара пользователя
Демар
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Чт, 22 окт 2009 18:44:53

Re: Ромбы

Сообщение Демар » Ср, 29 янв 2014 18:21:37

Ромб университет-продан
остальные в продаже
С уважением, Валерий.

Аватара пользователя
Демар
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Чт, 22 окт 2009 18:44:53

Re: Ромбы

Сообщение Демар » Пн, 03 фев 2014 15:40:59

В продаже
С уважением, Валерий.

Аватара пользователя
Демар
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Чт, 22 окт 2009 18:44:53

Re: Ромбы

Сообщение Демар » Вт, 11 фев 2014 17:40:57

В продаже
С уважением, Валерий.

Аватара пользователя
Демар
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Чт, 22 окт 2009 18:44:53

Re: Ромбы

Сообщение Демар » Пн, 17 фев 2014 16:47:02

В продаже
С уважением, Валерий.

Аватара пользователя
Демар
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Чт, 22 окт 2009 18:44:53

Re: Ромбы

Сообщение Демар » Пн, 17 фев 2014 18:42:39

В продаже
С уважением, Валерий.


Вернуться в «Ромбы СССР и РФ (гражданские).Торг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей