Кто сможет намётанным глазом по контурам атрибутировать знак с левого кармана военного врача? Врач боевой, имеет над знаком Владимира с мечами.

Сообщение umaricci » Вт, 15 апр 2014 11:27:56

Сообщение Grade7 » Вт, 15 апр 2014 14:49:42

Сообщение umaricci » Вт, 15 апр 2014 19:01:30
Если знак "найдётся" - непременноGrade7 писал(а) :Фото полностью.

Сообщение Grade7 » Ср, 16 апр 2014 03:20:10
Возможно "найдётся"...если будет фото.umaricci писал(а) :Если знак "найдётся" - непременноGrade7 писал(а) :Фото полностью.

Сообщение umaricci » Ср, 16 апр 2014 11:11:21
Атрибуции фото не поможет. Врач и врач, погоны врача, знак врача. Не подписано, территориально не привязано.Grade7 писал(а) :Возможно "найдётся"...если будет фото.umaricci писал(а) :Если знак "найдётся" - непременноGrade7 писал(а) :Фото полностью.

Сообщение Grade7 » Ср, 16 апр 2014 11:13:08
Сообщение ded » Пт, 18 апр 2014 12:11:43

Сообщение umaricci » Пт, 18 апр 2014 13:36:57
На пики не очень похоже. Больше похоже на короны.ded писал(а) :по кресту и двум пикам по сторонам от короны, похож на
https://www.google.ru/search?q=%D0%B7%D ... 1#imgdii=_
Сообщение ded » Пт, 18 апр 2014 17:52:06
пики выглядят как кресты,umaricci писал(а) :На пики не очень похоже. Больше похоже на короны.

Сообщение umaricci » Пт, 18 апр 2014 18:47:12
Хм, может быть... Благодарю за версиюded писал(а) :пики выглядят как кресты,umaricci писал(а) :На пики не очень похоже. Больше похоже на короны.
на изгибах лент, выглядящих как короны.
Вернуться в «Полковые знаки РИ»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей