А мне в детстве нравилась большая конфета "Гулливер". Жаль сейчас таких не вижу в продаже.
Модератор: Sova






Константину,привет из детства.kapitonn писал(а) :Ооооооочень сладкая коллекция, прямо как в детстве побывал![]()
А мне в детстве нравилась большая конфета "Гулливер". Жаль сейчас таких не вижу в продаже.




А я уже купил, и даже попробовал,вкусно.Буржуин писал(а) :Пойду куплю себе конфет, тоже буду фантики собирать. КЛАСС![]()
![]()
![]()
Я в восторге

В детстве всё равно ВСЁ вкуснее былосандро1203 писал(а) :А я уже купил, и даже попробовал,вкусно.Буржуин писал(а) :Пойду куплю себе конфет, тоже буду фантики собирать. КЛАСС![]()
![]()
![]()
Я в восторге

Согласен с Вами на 100%. Да и названий таких, как на этом фантике, в нашем детстве не было.Буржуин писал(а) :В детстве всё равно ВСЁ вкуснее былосандро1203 писал(а) :А я уже купил, и даже попробовал,вкусно.Буржуин писал(а) :Пойду куплю себе конфет, тоже буду фантики собирать. КЛАСС![]()
![]()
![]()
Я в восторге


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей