Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Жостово. Перезагрузка: Марина и Николай Антиповы
Писатель многосторонней силы. К 200-летию со дня рождения М.Е. Салтыкова-Щедрина
Неизвестный автор известных петровских медалей
Шедевры Всероссийского музея А.С. Пушкина в Москве!

Торговое оборудование (Весы)

Всё о знаках торговли, снабжения и сбыта :: All about the Badges of Trade, Supply & Sale

Модератор: Ляксей

Аватара пользователя
Вадим
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5507
Зарегистрирован: Сб, 20 май 2006 16:38:20

Торговое оборудование (Весы)

Сообщение Вадим » Сб, 07 окт 2006 17:23:59

не знал,надо ли и куда поставить :pardon:
если не так-удалите,но мне понравились :!:
Вложения
Весы , 1908 г. , на 15 кг.jpg

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Сообщение Анатолич » Сб, 07 окт 2006 19:13:54

Кассовые аппараты, тоже торговое оборудование.
Вложения
касс.jpg
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Сообщение Анатолич » Сб, 07 окт 2006 20:05:52

Отвечаю тем же.
Вложения
Тмаш.jpg
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

krivda
Мичман
Мичман
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт, 01 янв 2010 16:18:24

Re: Торговое оборудование (Весы)

Сообщение krivda » Пн, 01 мар 2010 21:29:59

вроде сюда
Вложения
DSC02000.JPG
выставленное может обменено на легкие отличники
с уважением Александр

krivda
Мичман
Мичман
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт, 01 янв 2010 16:18:24

Re: Торговое оборудование (Весы)

Сообщение krivda » Пн, 01 мар 2010 22:08:07

обязуюсь подарить вашему музею(бываю в Москве,Киеве кому передать?)
Музей очень интересная и большая работа.
с уважением Александр.
выставленное может обменено на легкие отличники
с уважением Александр

krivda
Мичман
Мичман
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт, 01 янв 2010 16:18:24

Re: Торговое оборудование (Весы)

Сообщение krivda » Пн, 29 мар 2010 17:55:47

еще один
Вложения
DSC02507.JPG
выставленное может обменено на легкие отличники
с уважением Александр

doctorant
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 20508
Зарегистрирован: Вс, 29 июн 2008 21:46:33

Re: Торговое оборудование (Весы)

Сообщение doctorant » Вс, 11 апр 2010 17:51:04

...
Вложения
ТоМа.jpg

doctorant
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 20508
Зарегистрирован: Вс, 29 июн 2008 21:46:33

Re: Торговое оборудование (Весы)

Сообщение doctorant » Чт, 30 авг 2012 15:13:39

Латвторгтехника 40 лет
Вложения
Латвторгтехника 40 лет.jpg

sibwolk
Мичман
Мичман
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб, 19 июл 2014 14:50:14

Re: Торговое оборудование (Весы)

Сообщение sibwolk » Чт, 31 июл 2014 04:57:01

РОСТОРГМОНТАЖ, 30 лет,Иркутск
я надеюсь с темой не ошибся?
Вложения
SAM_1581.JPG


Вернуться в «Знаки торговли, снабжения и сбыта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aleksandr и 4 гостя