Изюмский
Подскажите по цене,хочу продать.

Сообщение Марс177 » Чт, 01 окт 2015 21:47:24

Сообщение buttonfly » Чт, 01 окт 2015 21:49:46


Сообщение buttonfly » Чт, 01 окт 2015 21:56:56
Топик СтартерМарс177 писал(а) :что значит ТС.

Сообщение Марс177 » Чт, 01 окт 2015 21:58:22

Сообщение buttonfly » Чт, 01 окт 2015 22:09:55
я понял, Вы в Сети недавноМарс177 писал(а) :Прям ново-арлианский сленг у Вас.
Вернуться в «Полковые знаки РИ»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей