Модератор: solomon




Первых два показаны ранее...3-ий БЕЗценныйБак писал(а) :Ветеран полётов в АНТАРКТИКЕ



















АБак писал(а) :Знак всем знакомый..винт...гор. эмаль... приобрёл из-за №. Хотелось бы увидеть <.







Вернуться в «Полярная тематика»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей