Тогда еще один...
Пришли все 3, вместе со знаком, который показал Уважаемый balun...
Модератор: Partizankampfer






Эта эскадрилья чья ? Пограничная или МО ?dim128 писал(а) :О, нашел в сканотеке! Прошу извинить хозяина знака (не помню где и когда скопировал)!...










Правый знак в белом металлеmig писал(а) Ср, 28 окт 2015 16:22:21: ↑ Добавлю по Таджикистану.
Здесь продажа. http://forum.faleristika.info/viewtopic ... 8#p3364818




Средний знак видится обращенным к нам реверсом










По ходу знак по мотивам вот таких сувенирных нашивок. При чём там ВДВ - не понятно
Вернуться в «Миротворческие силы»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя