

Сообщение Гипербореец » Пт, 31 июл 2015 14:21:06

Сообщение Гипербореец » Вс, 02 авг 2015 17:07:44




Сообщение Georg » Вс, 02 авг 2015 20:37:11

Сообщение Гипербореец » Пн, 03 авг 2015 01:05:15
Патина как оказывается бывает разнойGeorg писал(а) :На мой взгляд, зря Вы над медалью, которая выставлена на торги стали экспериментировать. Новый владелец сам бы решил, что с ней делать. Мне, например, патина совсем не мешает.
Вернуться в «Технология изготовления предметов фалеристики»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
