

















этот ремень не просто для летного состава, а именно из комплекта "специальной формы" у нас она называется ЛТО и носится только при эксплуатации авиационной техники.

Интересный ремень.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя