Состояние на фото(доп. фото по запросу)
МПЦ по ходу торгов
Пересыл по РФ
Личная встреча м. Красносельская
Оплата на карту Сб




Сообщение russiahistory.net » Вт, 01 мар 2016 13:16:04


Сообщение Buka » Вт, 01 мар 2016 19:03:32

Сообщение Отличник ГО » Ср, 02 мар 2016 05:55:53

Сообщение russiahistory.net » Ср, 02 мар 2016 13:37:11
Фуфло у Вас наверное торгуют , странный в моем понятии тот кто не традиционной оринентации , в чем суть ? мешают темы или зависть засела ? господин со странностями ????Buka писал(а) :Странный и упорный торговец фуфлом.

Сообщение Buka » Ср, 02 мар 2016 17:51:14

Сообщение Tolmach » Ср, 02 мар 2016 21:05:58
Для таких знаков есть специальный раздел и Вы об этом прекрасно знаете. А навязчивое выставление их здесь очень смахивает на попытку надувательства.russiahistory.net писал(а) :Фуфло у Вас наверное торгуют , странный в моем понятии тот кто не традиционной оринентации , в чем суть ? мешают темы или зависть засела ? господин со странностями ????Buka писал(а) :Странный и упорный торговец фуфлом.


Сообщение Aleksandr-55 » Пт, 11 мар 2016 07:35:49
Это и есть специальный раздел - КОПИИ ОТЛИЧНИКОВ.Tolmach писал(а) :Для таких знаков есть специальный раздел и Вы об этом прекрасно знаете. А навязчивое выставление их здесь очень смахивает на попытку надувательства.russiahistory.net писал(а) :Фуфло у Вас наверное торгуют , странный в моем понятии тот кто не традиционной оринентации , в чем суть ? мешают темы или зависть засела ? господин со странностями ????Buka писал(а) :Странный и упорный торговец фуфлом.

Сообщение максим гусаров » Вт, 15 мар 2016 14:41:04
Вернуться в «Копии Отличников.Торг»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
